Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 K R A K E N [5]  20 Декабря 2023 19:19:58 #457
Уважаемый Дух Нового Года.

Загадал на новый год оранжевую шмотку ( броню или плечи ).

Знаю, не все желания могут сбыться, но я буду очень надеяться! ;)

Желаю всем игрокам проекта здоровья, успехов и всех самый наилучших благ в Новом 2024 году!)

:wink:
1
 Утконосиха [8]  20 Декабря 2023 20:13:48 #458
Дорогой Дух Нового Года.

Данное сообщение пишу не от себя, а от игрока -Инсайдер https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-И­нсайдер
(т.к. он не может писать на форуме)

-Инсайдер весь год активно играл и кадрил девчонок этого проекта, но ему так и не удалось получить нужное количество репутации охотников за трофеями!

Он просит подарить ему 90 000 репутации охотников за трофеями!

Спасибо большое и с наступающим новым годом! :wink:
Загрузка...
0
_Nottoday_ [3]  20 Декабря 2023 20:21:53 #459
В Новый Год- как в путь идём !

В Новый Год -мы всех зовём !

И на мобов мы забьём !!

Каждому по Дзеркику !!

А Админу Гелика !!

Таакс , много Бормочу .....

Сундучёк Такой Хочу----
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38259

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
 Andy_Panda [8]  20 Декабря 2023 20:28:02 #460
Дорогой Дух Нового Года.
Желаю увидить в рюкзаке Амулет Неупокоенного Дзеруга ;)
Губа не дура , но и я не простой;)
Удачи братка!)
Всех с Наступающим новым 2024 годом!
0
 Kalecgos [10]  20 Декабря 2023 20:31:42 #461
Дорогой и уважаемый!!! Дух Нового Года!!!
Хочу попросить тебя сделать так чтобы я снова поверил что в мире случаются чудеса!
Моей целью и мечтой в последнее время были мудреные наручи на крита (9 лвл), я на них долго и усердно копил,хотел купить их на новогодней ярмарке и порадовать себя под Новый год, но к сожаления в один момент я решил сыграть в однорукого бандита и все проиграл(
Теперь не знаю когда я смогу себе их позволить, поэтому буду тебе очень признателен если моя мечта осуществится!!!) Благодарю тебя))) Так же хочу поздравить всех игроков и администрацию проекта с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть следующий год будет ярким, насыщенным на хорошие и добрые события, успехов во всех начинаниях и достижения всех поставленных целей!!! И главное здоровья!!!
Спасибо!!! :wink:
1
Frosty hare [20]  20 Декабря 2023 20:39:04 #462
Я мечтал о том, чтобы у моего ника были значки всех игровых структур на один день! Можно даже с полномочиями :kovarstvo: ! Я сделаю селфи персонажа и повешу в рамочку над монитором! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Тран [5]  20 Декабря 2023 20:40:13 #463
Приветсвую Дух Нового Года!
Хотелось бы пожелать всем Магмарам и Людям счастливого Нового Года! Года Дракона!
А так же всем людям кто когда либо был и до сих пор связан с нашей любимой игрой)
Для себя бы хотел попросить всего лишь какихто 35000 кристалов истины:biggrin: чтоб был сильным и здоровым:lol:
Всем счастья и веселья!!! здоровья вам!!! Пусть ваши мечты и желания сбудутся в Новом году!!! :biggrin:
Загрузка...
0
 Slytherin_queen [7]  20 Декабря 2023 20:43:38 #464
Дорогой Дух Нового Года!

Я понимаю, что нас много - а Ты один!
Но прошу совсем немного - всего лишь Амулет Альканоры
Я верю, что чудеса случаются - и ты исполнишь моё заветное желание) :redface:
0
_The_Dark_Lord_
20 Декабря 2023 20:45:16 #465
Великодушный дух нового года! Единственное, что ,я хочу попросить у тебя это активируй пожалуйста в самое ближайшее время бурю на плато безмолвия , а все остальное я и сам себе могу купить!:)
0
_Николюсик_ [11]  20 Декабря 2023 20:46:38 #466
Здравствуй добрый Новогодний Дух! Я слышал, что ты очень добрый и всем помогаешь и приносишь радоЗЗЗдь. Я, тоже, добрый и всегда веду себя хорошо, даже перевожу бабушек через дорогу (ну и пусть они этого не всегда хотят) :cool: А в этом году я был ещё добрее и проложил дорогу через деревню, чтобы ещё больше делать добра и переводить через неё бабушек. :eek:

Но вот об одном я жалею.. Что так и не смог вырасти и живу маленьким гномом.. Ты моя последняя надежда, оччччень прошу подари пожалуйста хорошего пен.. эликсира, какого-нибудь, от которого я улечу на тот св.., прямо на 20-й уровень.
Вот такая необычная просьба. Спасибо тебе дух заранее. Я знаю ты поможешь!)
НЕТ НУДИЗМУ!!! Да сгорят их души на кострах инквизиции!
0
 Спротив [20]  20 Декабря 2023 21:18:47 #467
Добрый вечер ДУХ НГ! подарите смолу в легендарные плечи. Спасибо :wink:
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
 Undressed [14]  20 Декабря 2023 21:22:42 #468
:) дорогой Дух Нового года!
уже несколько лет прошу у тебя на новый год всеми забытого и потерянного питомца - аргоса. но все эти несколько лет его у меня так и нет. попрошу ещё и в этом году - на всякий случай. ну, а если аргос - это слишком уж сложное желание, то тогда я буду рада и подарку попроще - 3-я ступень для моего клана :exclaim::rolleyes::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
Capitan Barbosa
20 Декабря 2023 21:22:56 #469
Дорогой Дух Нового года. Давно мечтаю о мудреная алебарда сокрушения Падари мне его пож буду очень благодарен.заранее спасибо
С наступающим
0
 Пёстрая лента_ [20]  20 Декабря 2023 21:25:29 #470
Приветствую тебя,Дух Нового года!!!
Сколько бы нам не было лет всегда хочется чуда. То ,что я хотела шапку изувера,я писала в прошлый раз. Все просят,и я прошу,Хочу попросить Сундук «Сокровища священного леса». так хочется выиграть в эту лотерею. только если дух будет благосклонен и мне повезёт.ну и что что это почти не реально. Если сильно хочется то когда-нибудь сбудется. А вдруг).Всем желаю хорошего настроения.,бодрого духа,чтоб глаза светились от счастья.
С наступающим! Пускай у всех исполнится что пожелали. :redface:
:cool: :cool: :cool:
0
-Дед--
20 Декабря 2023 21:32:00 #471
Дорогой Дух Нового года.очен давно мечтаю о Сертификат Легендарное орудие труда падари мне пож
С наступающим
0
 ЮгиКа [13]  20 Декабря 2023 21:40:18 #472
Деда мороз,подари мне немощной красный инструмент,буду крепко его держать в руках,от работы не буду отлынивать)
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 ДИКО [8]  20 Декабря 2023 21:47:04 #473
Дорогой дух нового года, весь год мы хорошо себя вели, активно развивали наш любимый клан и вкладывали в него всю душу, силу и деньги. Мы не просим каждый за себя, мы просим 1 общий подарок на всех. Для полного счастья нам не хватает кланового герба, который мы очень хотим. Дорогой дух, пожалуйста, подари нам клановый герб (про загруженность мы знаем и готовы ждать своей очереди). Спасибо <3 <3 <3

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=732443&page=7
1
 Велеречивая [10]  20 Декабря 2023 21:55:54 #474
Здравствуй ,добрый Дух! Надеюсь именно это письмо обратит на себя твой всемогущий взор) Вновь в ожидании чуда ,как и в прошлые года прошу не для себя) Вернее не для себя одной) Подари нашему скромному составу Клановый Герб) Обещаю, мы будем вести себя хорошо) С наступающим тебя)Пусть все исполненные желания приносят радость не только тому у кого они исполнились, но и тебе )
Загрузка...
0
Пророк Артемон
20 Декабря 2023 21:58:25 #475
Уважаемый Дух Нового Года!
Пишет тебе Артемка, 30 годиков)
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
Никогда не просил и вот опять) помоги до собирать недостающую одежку https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4354 в удаче в этом году не везет от слов совсем) мб хоть ты порадуешь)))
Спасибо что выслушал)
Здоровья всем!!! остальное будет!)))))
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.