Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ----Спартанец [10]  20 Декабря 2023 11:29:36 #400
Дух нового года приветствую тебя, хоть я и взрослый дядька но верю ещё в чудеса ))) уже много лет пытаюсь вытащить Счастливая статуэтка Дзеруга, она последняя осталась! Надежда только на тебя и чудо новогодней ночи. :biggrin:
2
 --Серенада-- [7]  20 Декабря 2023 11:32:29 #401
Уважаемый Дух нового года. Я хочу одного чтобы а реальном мире небыло войны!!!
Загрузка...
0
_-ShamaN_-
20 Декабря 2023 11:42:00 #402
Дорогой Дедушка Мороз хочу пожелать что бы был мир в каждом доме, у всех людей воцарилась любовь и гармония, и весь хаос нас окружающий прекратился, Всех с наступающим!!!
P.S. Мечтаю под елочкой найти смолу в наплечники шико))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
-maks1- [5]  20 Декабря 2023 11:44:09 #403
Приветствую тебя Новогодний Волшебник!!!С Наступающим тебя Новым Годом!!!
Столкнулся с такой проблемой,совершенно нечего почитать в эти наступающие волшебные,праздничные дни,когда свободного времени будет гораздо больше.
Очень хотелось бы,уютно расположившись с кружечкой какого нибудь новогоднего напитка,внимательно,не торопясь,изучить - Кодекс «Воинское искусство» том V.
Если тебя не затруднит,положи мне его под ёлку,заранее огромное спасибо.

Всех жителей Фэо с наступающим Новым Годом,здоровья,волшебства и исполнения самых заветных желаний!!!
0
 -Dasha-- [5]  20 Декабря 2023 11:46:03 #404
Уважаемый дух нового года, не мог ли ты прокачать мне доблесть на уровень, буду очень рада такому замечательному подарку. Всех с наступающим Новым годом!!
0
 Lezirgin [16]  20 Декабря 2023 11:47:45 #405
Духу Нового Года! Обитает в мире Фэо:14 лет 8 мес. 28 дн. живу уже тут =) знаю 100% что не даст такие вещицы ну все же написал тебу письмо )https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?ar­tikul_id=22184
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=22183 зарание благодаою! спасибо
0
 ОпятьВсталВопрос [3]  20 Декабря 2023 11:47:46 #406
Здравствуй, дедушка Мороз. Меня зовут Петя. Я играю на 3 лвле и готовлюсь к апу на 4. Я так много слышал о тебе и читал в книжках. Мое заветное желание увидеть тебя на центральной площади магмар, а еще я хочу, что бы ты подарил вечный охотничий ягдаш со статами, знаю , что это не просто, но верю в тебя. Мы нарядим самую красивую елочку и будем встречать Новый год. . Я хочу чтобы все были счастливы в наступающем Новом Году :cool:
0
-Excommunicado-
20 Декабря 2023 11:53:08 #407
Уважаемый Дух нового Года! Хочу попросить тебя подарить мне Сертификат на оружие. Удача обходит строной в разных событиях но может быть в твоих силах подарить мне немного радости!) Хочу пожелать всем что бы этот год был лучше чем прошлый пусть мечты сбываются, родные были здоровы. И пусть все будут счастливы! Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету!!
0
 Vic Rattlehead [9]  20 Декабря 2023 12:04:17 #408
В прошлом году Дух Нового года обошёл меня стороной. Ни на что особо не надеюсь, но хотелось бы получить от Духа Нового года 1500 вражеских скальпов, благодарю за внимание!
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Daario Naharis [9]  20 Декабря 2023 12:08:17 #409
Дорогой Дух Нового Года, приветствую! Хочу поздравить всех с наступающим! И пожелать отличного Новогоднего настроения! Для себя хотел бы попросить под ёлку Цветочный талисман https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=11383 , пару лет назад использовал его в бою на КВ, но именно тот бой потом прервали и после отменили весь сезон КВ. Хотелось бы полностью насладится этим благом)
0
 Супер Хирург [11]  20 Декабря 2023 12:08:36 #410
Духу Нового Года!
У меня для тебя есть подарок из прошлого https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6474834418 с времен когда мир ФЕО был совершенно другим. Я берег его как воспоминание о тех счасливых временах, но мне кажется сейчас он тебе более нужен. Сообщи как я могу передать тебе его.
Мне ничего не нужно, развечто монетки Джиннар https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40463 для питомца тамошного, но ничего не жду.
С праздником.
Одноклеточный!
0
 Макей [12]  20 Декабря 2023 12:19:10 #411
Уважаемый,Дух нового года!
Если вдруг,новогоднее чудо не обойдёт меня стороной,подари пожалуйста,амулет ездового церрадора! Спасибо и всех с наступающим! )))
0
 EGOism [5]  20 Декабря 2023 12:22:53 #412
Дорогой Дух нового года!
В прошлом году ты не пришел, по этому в этом году я вел себя плохо.
Говорил слова нехорошие, хулиганил, дразнился, дрался, напивался, мало кушал.
Положи для меня пожалуйста в свой мешок.
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806
Обещаю что в следующем году, буду вести себя хорошо, и больше кушать!
0
 PanduiT [19]  20 Декабря 2023 12:29:36 #413
Здравствуй, дорогой Дух Нового года!!!Прошу всего лишь малость, подари мне сертификат на мудрённое оружие. Надеюсь в этот новый год не обойдешь стороной мою малую просьбу!!! :eek:
0
 Ичи геки [20]  20 Декабря 2023 12:30:18 #414
Уважаемый, Дух нового года!
В этом году я был хорошим мальчиком, соблюдал правила и каноны, на сколько это было возможным)))
если ты можешь, да я верю, что ты можешь, то хотел бы я https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35977
(Карта «Шулерский эликсир мудрости»)
Пы.Сы.: я верю в тебя и в чудеса)))
:smile:
0
 zeffirrka [4]  20 Декабря 2023 12:33:03 #415
Добрый Дух Новогодний! Пусть подарок будет -необычный питомец, новогодний ездовой ! :biggrin:
0
 kozyavka-kotya [10]  20 Декабря 2023 13:05:22 #416
Добрый Дух Нового Года.

Пишу тебе в первый раз, хотя в Мире Фэо я очень давно)

Я никогда к тебе не обращалась, т.к. я не верю в чудеса и всего
приходится добиваться самой.

Но в игре появилась балагурская колода и мне очень сильно хочется ее
собрать. Я на секунду даже поверила в чудо, когда мне подарили редкую
карту из этой колоды, но тут же вспомнилось, что такие дорогие подарки
противоречат законам этого Мира и ее пришлось вернуть.

Поэтому прошу тебя, Дух, верни мне веру в Сказку и подари мне карту Горн
из этой колоды.

p.s.: даже если она выпадет мне с конверта с картой в ближайший месяц, я
буду уверенна, что это ты мне помог)))
0
 DedHas [4]  20 Декабря 2023 13:05:34 #417
Уважаемый Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, тысячу золотых!
0
 _ОТОШО_ [10]  20 Декабря 2023 13:17:27 #418
Здравствуй Дух Нового года! Пожелаю чтобы у всех этот год был радостным и позитивным! Всем участникам проекта чтобы сопутствовала удача и множество положительных эмоций!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.