Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Fight [18]  19 Декабря 2023 23:25:27 #343
Привет!
Я помню те времена, когда тебя еще не было)
С периодичностью пишу тебе свое пожелание ,оно не поменялось с тех времен.
Подари амулет церрадора, пожалуйста.
0
 _--Savage--_ [6]  19 Декабря 2023 23:28:11 #344
Дорогой Дух , счастья тебе, долгих вьюг, трескучих морозов , обильных снегопадов и блестючих снежинок!

А желание моё не хитрое :
в прошлом году и в этом желаю я только одного - вот бы мне Анлагрис !
И ездовую и ручную. Ну а что? Желать не вредно, вредно не желать=)

Спасибо что прочитал.
Зато пару месяцев буду надеяться , всё веселее)

Пы.Сы. ...нет, не треснет=)
0
 Куда-Нажимать [6]  19 Декабря 2023 23:28:53 #345
Дорогой Дух Нового Года!

С теплом в сердце и вспоминая детство, я обращаюсь к вам с самыми искренними пожеланиями. Пусть в наступающем году мир наполнится волшебством, добром и невероятными сюрпризами. Пожелания всех детей, оставшихся в нас, сбудутся, а под елкой нас ждут радости и удивительные моменты.

Дух Нового Года, будьте проводником радости и счастья для всех, кто верит в чудеса! Пусть каждый миг будет наполнен светом, теплом и любовью. С благословением на счастье и удачу!

Подари мне пожалуйста какое-нибудь интересное ездовое животное, о котором я мечтаю уже давно! Круче луанского тигра под собой не видел ничего :(

С наступающим Новым Годом! Пусть в этот волшебный период вся Вселенная услышит наши искренние пожелания и подарит нам невероятные моменты счастья.

С любовью и сказочным восторгом
0
 NIXN [17]  19 Декабря 2023 23:36:26 #346
Дорогой Дух Нового года!

*Доблестный воин ставит табуретку и начинает зачитывать стих*

Проси что хочешь он сказал, и я ушёл в раздумья.
Что же такого пожелать, чтоб выглядело Умно?

Колоды? Золота? Иль просто рыжих шмоток?
Ну нет, мне и без них воюется неплохо.

Ты мне удачу измени, без всяких нареканий.
Двойной мне символ нарисуй, избавь от всех страданий.

P.s. Прошу у Духа Нового года добавить на предмет Мудрёная коса «Коварство зверя» дополнительный символ - Ит Мал. :cool:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
 Ядрёный тапок [9]  20 Декабря 2023 00:14:08 #347
Дорогой Дух Нового года. Хотел я обратиться к тебе "дедуля", но решил, что это будет оскорбительно. Этот год стал для меня особенным. Я вернулся в игру после долгого перерыва. Вернулся я аккурат 1 января, почти год назад. Решил понастальгировать и получить халявный подарок под елкой, да вот подзадержался.
Увидел я, как много здесь изменилось. Что-то в лучшую сторону, что-то в худшую. Впервые познакомился с балагурами и их замечательными конкурсами. Посмеялся вместе с хранителями форума во время их забавных конкурсов. С радостью узнал, что меня не выгнали из клана, за что спасибо Её Величеству   _Princessa_ [11]
Осознал я, что многое мною было упущено в игре, многое не опробовано. Решил наверстать я упущенное, да вот не всегда хватало терпения, времени и сил.
В этой игре я уже 16 лет из 17 что она существует (не считая первой пробы на стороне магмаров, да простят они меня). Я видел взлеты и падения, я голосовал на премии Рунета, Я фармил серые и зеленые ресурсы, когда даже фиолетовых не было. Я помню времена, когда Логово Кретса не было инстансом, биржи даже не существовало, а мишки и волки выглядели по-другому. У меня были долгие перерывы и активный онлайн. Я тут много могу кряхтеть и вспоминать, как бежал со школы и с волнением запускал браузер, получая удовольствие от каждой минуты игры. Наверное, поэтому мне хочется сюда периодически возвращаться. Ведь это напоминает мне старые времена, когда жизнь вокруг была другой, трава была зеленее, а все родные мне люди живы и здоровы.
К чему это я всё пишу. Я хочу сказать спасибо тем, кто создавал эту игру 17 лет назад. Спасибо той команде, которая её развивала все эти годы. Здесь я проводил самые волнительные и классные минуты своей подростковой жизни. И пусть сейчас здесь многое изменилось, но я по прежнему стараюсь не пропускать ни дня без Легенды, даже если захожу на 5 минут.
Вижу, тут можно просить тебя о подарках. Конечно, у меня есть свой вишлист того, без чего мне не так комфортно играть. Я никогда не выигрывал в бандита, не обыгрывал духов зазеркалья, не получал раритетные призы из сундуков или ямы, не попадал в системки. Наверное, сейчас тоже просить тебя ни о чем не буду. Если ты посчитаешь меня достойным - буду рад любому дару от тебя, будь то крутое ездовое, мудреное оружие или какой-нибудь из раритетов двара. Если мое сообщение останется незамеченным тобой - ну что ж, так тому и быть. Продолжим играть как играли, фармить ресы, пинать мобов и молить о дропе.
Всем игрокам пожелаю хорошего года. Побольше вам бурь на плато, поменьше скальпорезов в локе и чтоб почаще выпадали тройные ресурсы во время фарма.
А тебе, уважаемый Дух Нового года, я желаю не растаять от всех тех теплых слов, которые здесь желают игроки. Будь щедрым и мудрым и не поскупись на просьбы отписавшихся здесь игроков. До встречи в новом году! С Наступающим!
Закинь рубликов на счет админов - и будет тебе счастье.
1
 TheRealSaymon [9]  20 Декабря 2023 00:18:47 #348
Дорогой дух нового года. С Наступающим тебя и всех жителей Фэо! Желаю процветание игре и хорошего актива игроков! Чтобы больше игроков вернулось в игру и с новым трепетом "как в старые добрые" начали продолжать играть и развиваться, выполняя все больше увлекательных квестов и прокачивали своих персонажей, а также не забывали про прокачку всевозможных репутаций!
Вел себя хорошо и в качестве подарка хочу попросить тебя подарить мне то, что я давно пытаюсь получить, но никак не выходит, как бы я не старался - https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4534, надеюсь ты меня не огорчишь! :cool:
Загрузка...
1
 __Морпех__ [7]  20 Декабря 2023 00:34:22 #349
Уважаемый, Дух нового года!
Хотелось получить получить Мудренное оружие ловкача на 7 лвл )
лиобо придется трудится еще год для достяжении своей цели
Загрузка...
0
 Me_Kerry [15]  20 Декабря 2023 00:47:32 #350
Дорогой Дух Нового Года,

С наступающим тебя, волшебник времени и перемен! Сердечно благодарю тебя за прошедший год, полный волнений, уроков и, конечно, несметных встреч.

В этот особенный момент, я не жадничаю, прошу лишь 350 боевых свидетельств. Хочу встретить новый год с мудростью, полученной в битвах, и силой, кованной в огне испытаний.

Ты, как никто другой, знаешь, что эти свидетельства не просто цифры. Это маленькие истории побед, забытых болей и триумфов. Будь добрым и щедрым в этот раз, помоги мне собрать свою коллекцию воспоминаний.

Искренне верю в твою магию, Дух Нового Года. Пусть каждое из свидетельств станет каплей радости, ярким воспоминанием в будущем. Пусть в новом году они принесут мне удачу, смех и новых друзей.

С благословением и надеждой на чудеса,
Me_Kerry.
0
 NO-ONE [20]  20 Декабря 2023 00:56:49 #351
Дорогой Дух Нового Года
Мне многого не надо.
Подари мне 20 штук Золочёный сундук
Спасибо и С наступающим
0
 -Валерьянка [20]  20 Декабря 2023 01:02:30 #352
Милый дух не знаю даже,
Что сегодня пожелать.
Грудь побольше персонажу,
Где-то уровней на пять,
Сапоги на каблучищах
Можно стильную фуражку,
Дроп на каждом снеговище,
Ну, и поножи в обтяжку.
А, хотя, забудь, не надо
У меня одно желание,
Мне коробку шоколада,
И на уровень бы звание.
0
 Глитч [5]  20 Декабря 2023 01:02:47 #353
Здравствуй добрый Дух!
Надеюсь что у тебя всё хорошо, и ты провёл этот год с улыбкой на лице)
Желаю тебе хорошо встретить Новый год и наесться мандаринами до отвала!
В новом году я бы очень хотел стать более полезным бойцом и обзавестись достойным оружием. Я буду стремиться к этому, но если вдруг у тебя есть возможность помочь мне на этом нелëгком пути, я буду очень благодарен!
Спасибо, и счастливого нового года)
0
 ЛАДОНЬСТВОЕЛИЦО [9]  20 Декабря 2023 01:17:13 #354
Новый Год чудесная пора, которая окунает всех людей и магмаров в волшебный мир праздника, где присутствует радость и веселье от происходящих вокруг событий. Торжество праздничной атмосферы царит во всем мире, все вокруг делятся частичками радости друг с другом, делятся хорошим настроением, звонкий смех слышен ото всюду... В полночь 31 декабря все вокруг с замиранием сердца будут слушать как ведут остчет Кремлевские куранты, и загадывать желания.... Загадаю и я свое желание, обращаясь к Духу Нового Года. Позволь попросить у тебя Амулет Альканоры, хочу себе верного помощника в делах ратных.. И на 12 ударе колокола курантов ровно в 00 часов 00 минут крикну: "Ура!!! поздравляю всех С Новым Годом!!!" Искренне желаю всем исполнения желаний! Счастливого Вам Нового года!
0
flacko
20 Декабря 2023 01:17:19 #355
хотелось бы на счет 10000 брилиантов и легендарную шмотку :)
0
 Таиния [10]  20 Декабря 2023 02:22:35 #356
Хочу пожелать ярких и веселых дней,
Без проблем, несчестья и невзгод,
В окружении родных, любимых и друзей отличных,
Пусть удача сопутствует везде,
А мечты осуществляться всегда.

Может и моя небольшая мечта осуществиться, хотя надежды нет, А хочу всеголишь мелочь - Ездового - Альканоры или Неупокоенного Дзеруга или Церрадора или же Ледяного медведя.
0
 __Sinner__ [9]  20 Декабря 2023 02:30:18 #357
Дорогой Дух Нового года, очень давно мечтаю о ездовом Дзеруге. Если не сложно, прошу, подари мне пожалуйста. Надеюсь на тебя и верю в чудо в Новом году!
5
 Ящщерицца [9]  20 Декабря 2023 02:38:52 #358
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я веля себя хорошо... и плохо... Но это к теме не отностися, так принято начинать к тебе все письма. Я не прошу ничего для себя. Все что мне нужно заработаю, что не нужно - продам на ауке. Прошу исполнить желание одного славного человека, верного воина и души клана, альянса и всего мира Фео. Добавь, пожалуйста, для   Йенчик [8] смайлик новогодней ёлочки! Пусть маленька радость для одного человека станет радостью для многих. Ведь Новый Год - время чудес и исполнения желаний. А нашей Марго очень нужна ЁЛОЧКА. Будь добрым дедушкой и не разочаровывай так верящих в тебя полосатых тигров!
:elka: :elka: :elka:
#вернитеёлку
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=732360
Загрузка...
0
 JulliaNo [20]  20 Декабря 2023 02:49:44 #359
Не знаю просили ли у тебя этого, но я попрошу. Пожалуйста разберись с этими удалено лагами Деда :)
0
М Р А К О Б Е С-
20 Декабря 2023 03:25:11 #360
О великий Дух нового года. Я категорически приветсвую тебя в царстве тьмы и обречённости. Знавал я братьев твоих и вхож был в дома их, и вкушал хлеб их, и просил о помощи их. Но небыло понимания ни в глазах их, ни в серцах. Так взываю к тебе о Великий, снизайди до детей твоих, освети лучом света путь их и позволь принять в дар доблесть на уровень. От себя же желаю тебе счастья великого, добра всякого, успехов в делах твоих и удачи во всех начинаниях.
За сим позволь откланиться и уповать на милость твою непомерную
0
 -D-R-A-G-O-N- [12]  20 Декабря 2023 03:45:08 #361
Дорогой Дух Нового Года!
Хотелось бы получить Карту «Шулерский эликсир мудрости»
Добра и с Наступающим)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.