Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
32
19 Декабря 2023 08:52:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила игры и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 22 декабря.
5. Самые искренние пожелания начнут исполняться после новогодних праздников!

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Metsuki_sutemi [9]  21 Декабря 2023 23:35:15 #571
Приветствую тебя, Дух нового года!
Как завещала Пантера — ничего невозможного по типу песков, перстней и редких карт просить не буду! :eek:
Поэтому скромно попрошу тебя поискать на дне своего мешка какой-нибудь рыжий шмот :redface: ну а что бы ты не ломал голову какой именно, могу дать небольшую подсказку — плечи Шико или маска Изувера вполне себе полезный и практичный подарок, я буду точно рад такому :eek: :cool:

Если же отойти от материального — то всем желаю мирного неба над головой и пусть несправедливости будет намного меньше, люди смогут просто жить, а не сталкиваться с различными безумствами этого мира, коих за последние несколько лет стало неприлично много :rolleyes:
0
 ЯДОМвСЕРДЦЕ [11]  21 Декабря 2023 23:42:07 #572
Дорогой Дух! Каждый год , с твоим приходом, наша семья испытывает радость, потому что ты, как добрый вестник Нового года! Есть у меня к тебе одна просьба. Когда мой суженый сделал мне предложение руки и сердца, нам не хватило золота на дорогие кольца. И сейчас, зная о твоей щедрости, я осмелилась попросить для себя и моего мужа ДиректорЖЭУ любой комплект фиолетовых или красных колец, на твой вкус, чтобы не один, а два раза мы с мужем могли приходить друг к другу на выручку))
0
 -DiabloII- [9]  22 Декабря 2023 00:43:45 #573
До нового года остаётся немного,
В прошлом году,
В новогоднюю ночь,
Мы с женой и друзьями,
Загадали желания под куранты:
Я наконец разменял квартиру,
Хоть и влес в ипотеку,
Родилась у меня доча,
Теперь; три сыночка и лапочка дочка,
Друзья купили квартиру,
Ну а в этом году,
Я желаю чтоб:
В игре удача пришла,
А то колоды открываю,
В колодец кидаю
Бандита играю
Радуга 0, 1 или 2 ока
А от туда одна ( Ж )
Магмары вещи ломают
Прям на нашей территории
Даже желание пропадает играть.
Ну дед мороз!
Ну дед мороз!!
Ну дед мороз!!!
Не подведин
:rolleyes:
0
hooster [18]  22 Декабря 2023 01:18:42 #574
уважаемый дух нового года .. принеси в мир фео много подарков .. и чтобы каждый мог почуствовать атмосферу праздника... оживи плато ... сделай антиопыт на праздники !
Устрой как в былые времена массовые сражения на плато и полях битв !
давно не играл в эту игру .. более двух лет .. хотелось бы от духа НГ получить небольшой подарок лично для себя .. я мечтаю о редкой статуетке https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806 .
я много лет пытался вытащить сам .. но напрасно .. может дух сможет мне помочь с этим !
Всех с наступающим ! всех благ !
2
 Dra9onfly [4]  22 Декабря 2023 01:22:31 #575
Дорогой Дух Нового Года.
Ничего материального не нужно.
Подари мир во всем мире.
Загрузка...
0
 Telegram [19]  22 Декабря 2023 01:29:29 #576
Здравствуй, Дух Нового года!
Год выдался насыщенным на события, но ввиду неопределенных обстоятельств одно событие немноооожечко упустили. Не для себя прошу, а для боевых товарищей, братьев, сестер! Подари нам ресурсов для прокачки клановых талантов. Хоть пачку, хоть две, а лучше 5! Ну тогда уж и 10! :razz:

С наступающим тебя и всех в етом чятике! ^^
0
 крушинница [9]  22 Декабря 2023 01:38:08 #577
Здраствуй Новогодний Дух

мне от тебя вовсе много не надо. порадуй меня одним джек-потом и спасибо на этом)
0
Bisonplume
22 Декабря 2023 03:08:51 #578
Дорогой Дух Нового Года,

С наступающим праздником! Скоро ты вновь войдешь в наш мир, окутав его волшебством и радостью. Твой приход – это время надежды и обновления, когда мы можем оставить позади все неудачи и трудности уходящего года и обратиться к новым возможностям.

Мы ждем тебя с нетерпением, Дух Нового Года, и искренне верим, что с тобой наступят только лучшие моменты и счастливые изменения. Ты призываешь нас задуматься над своими целями и мечтами, помогаешь нам обрести вдохновение и силу для их достижения. С твоей помощью мы можем обновиться и стать лучшей версией самих себя.

Пусть улыбка не сходит с наших лиц, пусть сердца наполняются любовью и добротой. С твоим приходом, рядом с семьей и друзьями, мы сможем создать незабываемые воспоминания и насладиться каждым мгновением встречи Нового Года.

Дорогой Дух Нового Года, благодарим тебя за ту магию, которую ты приносишь в наши жизни. Пусть каждый день Нового Года будет наполнен счастьем, удачей и исполнением самых заветных желаний. Пусть твой волшебный дух сопровождает нас на протяжении всего следующего года.

В заключении хочу всех поздравить с этим праздником, именно в это время мы загадывали желания и верили что они обязательно исполнятся.
Мой каждый Новый год это время перемен и этот не стал исключением, буду безумно благодарен скромному подарочку под новогодней елкой в виде восьми свитков переноса руны, собрать их за раз для меня стало непосильной задачей но я верю в то чудо, что наполняет вокруг эта новогодняя атмосфера.

С новым годом, Дух Нового Года!

C наилучшими пожеланиями.
2
 Хозяин Зорба [9]  22 Декабря 2023 03:36:24 #579
Дорогой Дух Нового Года. Мы с зорбом пишем тебе письмо из под телеги старца на площади Дартронга на наждачной бумаге, смоченной в скипидаре. Потому что догадываемся куда делись наши прошлогодние письма. Пожелаю как можно меньше лагов и падений сервера, приятного рабочего и игрового времени, которое останется в памяти и спустя годы мы будем вспоминать эти моменты с теплотой и делиться этим с друзьями . Или нет, если у меня после нового года не появится питомец "страж сокровищ" который недоступен к покупке в текущий момент.

Всех с наступающими!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Nisholov [6]  22 Декабря 2023 03:54:54 #580
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года. Очень рад снова увидеть тебя на площади родной столицы. Благодарю тебя за твои старания подарить всем жителям Фео новогоднее настроение и за снежинки.

Все мы знаем о твоей магической силе но даже она не может помочь нам в нашей войне. Войне не между магмарами и людьми, а в настоящей битве со злом, в битве с Хаосом и его приспешниками. Все мы желаем лишь одного, что бы наши силы не покинули нас, а наш дух оставался крепок как прежде. И в этот волшебный час прошу лишь одного, помощи в нашей борьбе, а какова будет твоя помощь это решать тебе. Крепкое мудрёное оружие в твёрдой руке, верный ездовой зверь, надёжные доспехи, буду рад всему.

Веселых тебе праздников и пусть твой Дух придаст всем нам силы в следующем году.
0
 A-meg-A [10]  22 Декабря 2023 06:42:57 #581
Всем удачи и везения в Новом году!!!
Добрый дух Нового года, на тебя и на удачу только надеюсь. Очень хочется, чтоб удача посетила меня и выпала мне статуэтка Дзеруга из колодца. А остальное я сделаю сама: и звенья соберу, и альканору изловлю.
Очень надеюсь на тебя!
0
 _T_A_N_K_ [5]  22 Декабря 2023 07:21:01 #582
Дорогой Дух Нового года!

Я уже довольно старый персонаж, давно обитаю на этих просторах. Посчастливилось мне в свое время приобрести вечные БТУ для ловкача на 2 ЛВЛ, до сих пор берегу их как зеницу ока - символы, руны, каждая Верка с ними, а вот в другие бои стараюсь не лезть.
К сожалению, я не всегда смогу быть на 5 уровне, скоро придется сделать шаг и подняться выше. Вот только не будет там БТУ вечных уже...

Посему прошу Вас об одном - подари, пожалуйста, вечные БТУ для ловкача на 7 лвл. Обещаю беречь, внукам показывать как музейный экспонат и перед друзьями хвастаться.

Счастливого Нового года!
0
 энка [10]  22 Декабря 2023 08:47:17 #583
Здравствуй, Новогодний Дух!
Вот и пролетел ещё один игровой год. Было много славных битв, знаменательных событий и побед. Верю, что впереди нас ждёт ещё много интересного.
От души хочу пожелать игрокам развития персонажей и интереса к игре, администрации новых идей, которые понравятся жителям Огрия и Хаира, техподдержке поменьше работы из-за ошибок и зависаний, а тебе Дух мешок побольше (можно даже бездонный), чтобы поместились все подарки, о которых пишут игроки выше.
Ты же знаешь, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты", я тоже люблю всякие красивые вещи :redface:
Хочу, чтобы в жарких хаотических битвах все видели какая я красивая, поэтому попрошу тебя о небольшом украшении - Фибуле защитника Хаира, а чтобы магия длилась не один день подари мне их хотя бы штук 100). Я и сама себя периодически такими балую, когда приезжают к нам купцы в Дартронг, но, к сожалению, в последнее время они стали часто выкладывать товар только по 1 разу, а это так мало. Заранее спасибо тебе.
0
 -avataRx- [19]  22 Декабря 2023 11:12:47 #584
Дорогой Дух Нового Года,

Приближается время волшебства и чудес, и я хочу обратиться к тебе с особым пожеланием. В этом году я много времени провёл в мире игр, стремясь достичь новых высот и побеждать в соревнованиях. Моё желание на новый год - получить звание, соответствующее моему уровню в игре. Я верю, что каждый игрок заслуживает признания своих усилий и достижений.

Это звание будет символом моего развития, настойчивости и упорства. Я обещаю продолжать усердно работать, чтобы стать лучше и достигать ещё больших высот в игровом мире.

Спасибо тебе, Дух Нового Года, за то, что ты вдохновляешь и поддерживаешь нас в наших начинаниях. Желаю всем в новом году найти свою страсть и следовать за ней, как я следую за своей любовью к играм.

С наилучшими пожеланиями, -avataRx-
5
 EL MaDRe De ToDo [20]  22 Декабря 2023 11:19:46 #585
Ну, здравствуй, Дух!!
Пишу тебе не часто…
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить…
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру…
Чтоб без проблем и сразу же на взлёт.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе…
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.

Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить…
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,

Но ты же знаешь русские морозы!
Помёрзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.

Не то чтоб я грешила на погоду…
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололёда?
А видел во дворе снеговика?

Сама слепила.
Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела…

А ты бы мне подарочек не мог…
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дух, мне ничего не надо…
Ты только никого не забирай…
Загрузка...
2
 Кряжистый_Север [5]  22 Декабря 2023 11:27:18 #586
Уважаемый, Дух Нового Года!
Подари мне мудреное оружие на 7 уровень, потому что в следующем году хочу вырасти и стать взрослее и опытнее. И как раз для того, чтобы не быть на последних рядах такой штуки мне очень не хватает) Заранее спасибо:biggrin:
С наступающим Новым Годом!
Загрузка...
0
 VoolkaNo [5]  22 Декабря 2023 11:39:08 #587
Добрый день, уважаемый Дух Нового Года.
Сперва хотелось бы поздравить всех жителей Фэо и тебя с наступающим Новым Годом, пожелать всего лучшего в новом, 2024 годе Дракона.
Дракон животное величественное, гордое и сильное. Всем нам надо соответствовать ему в Новом Году, сильнее нас делают как наши поступки, так и доспехи, что одеты на нас. Недавно ты исполнил мою просьбу и подарил мне любой подарок, это было очень приятно и я с гордостью и удовольствием носил его в инфе, пока он не пропал.
В этот раз хочу попросить тебя не временный подарок и чтобы он сделал меня сильнее в год Дракона. Прошу подарить мне фиолетовое оружие крита на 7 лвл, в 2024 я планирую наконец-то туда апнуться. А я сделаю гравировку с благодарностью тебе на нем, чтобы постоянно помнить твою доброту. Заранее большое спасибо и всего наилучшего.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 за_наличку [10]  22 Декабря 2023 12:34:59 #588
Доброго дня, Уважаемый Дух Нового Года. Знаю и понимаю, что чудес не бывает, уже давно прошёл тот возраст, а вот играть и жить с Легендой не перестал, тут как говорится "все возрасты покорны". Очень давно начал свой путь, в январе 2024 года будет 16 лет как я существую в Мире ФЭО. И хотелось бы в новом году немного чуда чудесного, дива дивного. Если честно то хочется немного внимания с твоей стороны. Вёл себя весь год хорошо, старался по мере возможности уделять много времени развиваясь, участвуя в событиях. Не буду наглеть и просить чего-то, но любому подарку буду благодарен. Желаний и пожеланий много, но самое главное хочется МИРА И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.
Если под ёлкой найду дополнительный подарок от тебя, буду безумно счастлив. С Наступающим Новым Годом!!!! УРА :biggrin:
0
 Y-tu-tu [20]  22 Декабря 2023 13:09:43 #589
Дорогой Дух Нового Года.
Что не просил тебя раньше приходилось все самомму покупать так и не дождавшись поддержки)
Может в этом году повезет?)
Подари 1 сундучкек https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38259 попытать удачу!
С Новым Годом!
________________________

Всем спасибо, все свободны.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.