|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:07, 19 Марта 2011
Где ж я была раньше А то ведь все сама, да сама

6 ответов
|
|
21:49, 19 Марта 2011
Вот копал я траву, никого не трогаю тут вбегает to[DaMagic] to[CONN] на пустырь , ну вроде бы все нормально, но тут что-то заметил не то у маджика 2 медали великих битв, фига казах всем проплатил http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic

10 ответов
|
|
22:39, 19 Марта 2011
22:33 На Вас совершено нападение DaMagic [15] . 22:33 Начался бой "Нападение на Jonny Bravo". 22:34 Окончен бой "Нападение на Jonny Bravo". 22:34 Получена травма Головы. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835468878&serv...

9 ответов
|
|
18:32, 19 Марта 2011
Уже более 3-х лет прошло с тех пор как я впервые зарегался в "Легенде".Я нашел тут очень много хороших,позитивных и просто приятных людей Да сейчас "Легенда" не та что было раньше она уже не завараживает так как когда-то,впервые...

50 ответов
|
|
|
ПБ
|
PruSeK [12]
|
22:01, 19 Марта 2011
Аукцион можно просмотривать с любой локи, Может так же сделать и с ПБ ( поля битвы)??? Лично МНе интерестно наблюдать как проходят инсты!!!

9 ответов
|
|
21:27, 19 Марта 2011
ВОт это прикол))Когда заходим в игру через браузер так у нас показанно http://w1.dwar.ru/main.php! теперь вот и прикол!ставил еще / перед маин пхп))и воала!у нас нету верхней фигни)

16 ответов
|
|
19:44, 19 Марта 2011
банкир нашаманил..черепог... вопрос назрел...нападает ли ок под яростью на мышках на 7мом..и не станет меньше % выпадения ..или как прежде дяда-ранд.? а вещи..под банкиром с мобов падают реже панико

28 ответов
|
|
21:30, 19 Марта 2011
ушел в офф... прихожу - мертвый... посморел завершенки напали на меня аш два раза... сморю бой в котором убили http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835356589&stat=1&server_id=0 почему 11лвлу доблу не дали за меня?)

7 ответов
|
|
21:18, 19 Марта 2011
не ходи на базу людей - так делают только ойки вам сейчас крупно вовезло...

7 ответов
|
|
17:35, 19 Марта 2011
Уже в который раз я пытаюсь отправить информацию об ошибке со скринами, но ничего не получается, объясните пожалуйста почему. Каждый раз выходит ошибка страницы... А хотела сообщить о том, что при получении моим рефералом 4 лвл, я не получила сундуки...

1 ответ
|
|
20:03, 19 Марта 2011
Выкинуло с арены. Нажал сюда, подождал пять минут. Выбросило, зашел Вы покинули арену до ее окончания. Вы потеряли Доблесть. ДОБЛЕСТЬ ВЕРНИТЕ

5 ответов
|
|
19:14, 19 Марта 2011
Вот не пойму. Инст ваш по победе. Напротив все по одиночке. Нафига было душу рвать? Подрались бы. Или вам интересно тупо стоять на одном месте и пинать патрульных магов? Или страшно стало?

36 ответов
|
|
17:24, 19 Марта 2011
рабыня Дартронга стоит в инсте на базе, еще издевается, говорит хорошо идете. звание воин. Предлагаю за подобные простои снимать после инста доблесть.

29 ответов
|
|
20:17, 19 Марта 2011
каждый день сливаюсь задолбало!

1 ответ
|
|
19:57, 19 Марта 2011
Сабидыж О_о

4 ответа
|
|
19:11, 19 Марта 2011
и там вместо пещер лес. И подумал как там зазывают . ПОйдём в лес . Собераем тиму в лес . Предлагайте свои варианты

9 ответов
|
|
19:35, 19 Марта 2011
а если первая фаза торгового путешествия закончилась а собрано недостаточно векселей начнетса вторая?

4 ответа
|
|
19:04, 19 Марта 2011
запарили!!!

12 ответов
|
|
17:10, 19 Марта 2011
Какая из колод карт самая дешёвая?

22 ответа
|
|
17:29, 19 Марта 2011
Кто-то вылечил сегодня мои синие увечья, не видела кто, спасибо Тебе, о Добрый саморитянин!!!

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|