Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 > ]
22:59 Raduga-X : набираем в клан людей, чтоб одеть их в синий/зелёный шмот Hot chocolate [6] 
23:07, 19 Марта 2011
Где ж я была раньше А то ведь все сама, да сама

6 ответов
Вот очень интересно) Al Tego [12] 
21:49, 19 Марта 2011
Вот копал я траву, никого не трогаю тут вбегает to[DaMagic] to[CONN] на пустырь , ну вроде бы все нормально, но тут что-то заметил не то у маджика 2 медали великих битв, фига казах всем проплатил http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic

10 ответов
Кто первый встал того и тапки? (цэ) Jonny Bravo [7] 
22:39, 19 Марта 2011
22:33 На Вас совершено нападение DaMagic [15] . 22:33 Начался бой "Нападение на Jonny Bravo". 22:34 Окончен бой "Нападение на Jonny Bravo". 22:34 Получена травма Головы. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835468878&serv...

9 ответов
Нарекаю тебя моим последним топиком. Трезвый_слесарь
18:32, 19 Марта 2011
Уже более 3-х лет прошло с тех пор как я впервые зарегался в "Легенде".Я нашел тут очень много хороших,позитивных и просто приятных людей Да сейчас "Легенда" не та что было раньше она уже не завараживает так как когда-то,впервые...
страницы: 1 2 3

50 ответов
ПБ PruSeK [12] 
22:01, 19 Марта 2011
Аукцион можно просмотривать с любой локи, Может так же сделать и с ПБ ( поля битвы)??? Лично МНе интерестно наблюдать как проходят инсты!!!

9 ответов
только что заметил) bruenor [4] 
21:27, 19 Марта 2011
ВОт это прикол))Когда заходим в игру через браузер так у нас показанно http://w1.dwar.ru/main.php! теперь вот и прикол!ставил еще / перед маин пхп))и воала!у нас нету верхней фигни)

16 ответов
прокляли .эх ШабилЯПГ [7] 
19:44, 19 Марта 2011
банкир нашаманил..черепог... вопрос назрел...нападает ли ок под яростью на мышках на 7мом..и не станет меньше % выпадения ..или как прежде дяда-ранд.? а вещи..под банкиром с мобов падают реже панико
страницы: 1 2

28 ответов
хм... странно) х_и_М_и [9] 
21:30, 19 Марта 2011
ушел в офф... прихожу - мертвый... посморел завершенки напали на меня аш два раза... сморю бой в котором убили http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835356589&stat=1&server_id=0 почему 11лвлу доблу не дали за меня?)

7 ответов
Leon1704 Tommy Gun (ФЭО-Минор) [9] 
21:18, 19 Марта 2011
не ходи на базу людей - так делают только ойки вам сейчас крупно вовезло...

7 ответов
Администрация почему не могу отправить сообщение об ошибке в специально отведенном месте?? Steysii [6] 
17:35, 19 Марта 2011
Уже в который раз я пытаюсь отправить информацию об ошибке со скринами, но ничего не получается, объясните пожалуйста почему. Каждый раз выходит ошибка страницы... А хотела сообщить о том, что при получении моим рефералом 4 лвл, я не получила сундуки...

1 ответ
ЧЕРТ!!!! New death [10] 
20:03, 19 Марта 2011
Выкинуло с арены. Нажал сюда, подождал пять минут. Выбросило, зашел Вы покинули арену до ее окончания. Вы потеряли Доблесть. ДОБЛЕСТЬ ВЕРНИТЕ

5 ответов
To Биомедведь -SS_white- (ФЭО-Медиант)
19:14, 19 Марта 2011
Вот не пойму. Инст ваш по победе. Напротив все по одиночке. Нафига было душу рвать? Подрались бы. Или вам интересно тупо стоять на одном месте и пинать патрульных магов? Или страшно стало?
страницы: 1 2

36 ответов
рабыня Дартронга стоит в инсте на базе http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=68<wbr>­;977092&fi Олененка [4] 
17:24, 19 Марта 2011
рабыня Дартронга стоит в инсте на базе, еще издевается, говорит хорошо идете. звание воин. Предлагаю за подобные простои снимать после инста доблесть.
страницы: 1 2

29 ответов
Ловкач убит по таймауту,ето меня задолбало уже!!!!да поставьте на один или 2 пропуска больше каличи! _--Ловкач--_ [8] 
20:17, 19 Марта 2011
каждый день сливаюсь задолбало!

1 ответ
А что в Храме огня делает топ от хума ? daniel_assassins [9] 
19:57, 19 Марта 2011
Сабидыж О_о

4 ответа
ИГрал я в другую игру Киллер_1 [4] 
19:11, 19 Марта 2011
и там вместо пещер лес. И подумал как там зазывают . ПОйдём в лес . Собераем тиму в лес . Предлагайте свои варианты

9 ответов
подскажите РОН-БРЮЛ-ДРОН [6] 
19:35, 19 Марта 2011
а если первая фаза торгового путешествия закончилась а собрано недостаточно векселей начнетса вторая?

4 ответа
я из пещер вышел снимите ядро вашу душу СлонеГ [6] 
19:04, 19 Марта 2011
запарили!!!

12 ответов
Конглегрет Г_а_н_и_б_а_л [3] 
17:10, 19 Марта 2011
Какая из колод карт самая дешёвая?
страницы: 1 2

22 ответа
Большое спасибо доброму дядюшке айболиту антиангел [8] 
17:29, 19 Марта 2011
Кто-то вылечил сегодня мои синие увечья, не видела кто, спасибо Тебе, о Добрый саморитянин!!!

4 ответа
страницы: [ << < 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.