Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа, а кто был тем искромётным выдумщиком, который придумал условное правило не перебивать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Господа, а кто был тем искромётным выдумщиком, который придумал условное правило не перебивать?

Evil Dead [12] 
0
21 Марта 2011 15:52:30
Господа, а кто был тем искромётным выдумщиком, который придумал условное правило не перебивать?

Ведь были же времена, когда нападали на матерых псов толпой и кто набил, того и дроп.
И не ссорились вроде. Я тогда в увороте был правда :smile: А танки змейкой сильны были.

Когда уже играл танком, на 9-10, редко, но перебивал случайно. Так самая паскудная реакция от критов была. Не могли они пережить, что их перебили.

Так да, а кто был тем искромётным выдумщиком, который придумал условное правило не перебивать?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Loss [10]  21 Марта 2011 17:08:30 #20
Evil Dead
эка тебя поперло о_О
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_LCF_ [11]  21 Марта 2011 17:13:07 #21
Sanya SP
ок если не лень будет приду вопрос то не в том один человек перебивать будет или 20 человек каждый по одному разу дело в том что в этих боях ты просто потратишь время в пустую вот это то и обидно плюс расходники))
0
_LCF_ [11]  21 Марта 2011 17:14:02 #22
Перебив зло :twisted:
0
Отбеливатель [10]  21 Марта 2011 17:22:25 #23
да с самого начала, как мобы появились, народ возмущался, что элики мощи кто то на собаке юзал.
Тогда собака в доме жила и за бочками в округе :-)
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.