Господа, а кто был тем искромётным выдумщиком, который придумал условное правило не перебивать?
Ведь были же времена, когда нападали на матерых псов толпой и кто набил, того и дроп.
И не ссорились вроде. Я тогда в увороте был правда

А танки змейкой сильны были.
Когда уже играл танком, на 9-10, редко, но перебивал случайно. Так самая паскудная реакция от критов была. Не могли они пережить, что их перебили.
Так да, а кто был тем искромётным выдумщиком, который придумал условное правило не перебивать?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.