В общем,я тут хотел что-то написать.но передумал,так как думал очень долго.что же тут написать.но мысли в голову так и не пришли и я решил что лучше не думать и лучше ничего тут не писать,так как от этого у меня кипит мозг да и вообще мне думать опасно ну и да автор благодарит алфавит за так любезно предоставленные буквы ну и в общем я всё
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма