|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Azazello86 [5]
|
|
|
|
21 Марта 2011 09:23:04
|
|
|
И по пиарюсь за одним, сегодня с девочкой одной напали одновременно на на гига она 7 лвл, а я под радугой, конечно я перебил, она мне пишет: Мож мишку на тебя отправить?я ответил: Давай, думал в шутку, нет. Она отправила. Говорит что гиг ей нужен был для достижения...Так как я ее собщения не вижу может здесь отпишеться. Дорогу в лес знаю, и многим показать ее могу...
|
|
|
Денетор [10]
|
21 Марта 2011 11:02:35
#39
|
|
|
п.с. с автора за каждое сообщение, которое пиарит его топик, каждому из нас по 15 серебра)
(дешево? сегодня у нас день скидок. хотя пит булль может для себя изменить таксу, это его право)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
21 Марта 2011 11:03:29
#40
|
|
|
|
ахриян, сразу видно, не играл ты костоломом)
хотя... ты по-моему даже фул головореза не опробовал.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
21 Марта 2011 11:04:23
#41
|
|
|
PIT BULL 2000, а я пойду делать новые куличики. из горгулий.)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
ахриян [3]
|
21 Марта 2011 11:19:23
#42
|
|
|
|
Денетор
танк[8] vs крит[4]
28.9 .. 43.3 Урон 25.7 .. 38.4
или ты про халявность крита?
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
21 Марта 2011 11:29:08
#43
|
|
|
ахриян
сравни хп танка и крита, силу крита и уворота. разные стили боя, не вижу халявы ни у кого.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
ахриян [3]
|
21 Марта 2011 11:39:25
#44
|
|
|
|
EMO SUCKS
сравнивал. поэтому и имею 2 комплекта - крит и танк. и исходя из своего опыта и говорю, что криту надо уменьшать силу на 30%
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
21 Марта 2011 11:46:47
#45
|
|
|
|
ахриян
в таком случае, ловкачу надо уменьшить силу на все 50%, дабы не перебить несчастного тяжа )
а заодно - уменьшить тяжу хп % эдак на 60 )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Эленика [13]
|
21 Марта 2011 11:54:55
#46
|
|
|
|
разборки в песочнице:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Денетор [10]
|
21 Марта 2011 12:01:18
#47
|
|
|
ахриян, я про халявность. что халявность сомнительная.
Эленика, плагиатничаешь)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Эленика [13]
|
21 Марта 2011 12:02:12
#48
|
|
|
|
Денетор
да? просто я обычно читаю стартопик, комменты пропускаю:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Azazello86 [5]
|
21 Марта 2011 13:46:52
#49
|
|
|
|
ну не наю, такой резонанс вызвал топик..А где та из за которой топик делался?
Пы Сы, я ваще в крите разочаровался, у меня шахмат гора буду собирать СВ
|
|
|
Денетор [10]
|
21 Марта 2011 13:48:45
#50
|
|
|
|
Эленика, я так же делаю часто)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
21 Марта 2011 13:50:25
#51
|
|
|
Azazello86, резонанс - это у топов про то, какая несправедливость, что за магмар перевели весь ДГ.
а у тебя так... маааленький резонансик) на 4 человека)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Azazello86 [5]
|
21 Марта 2011 13:54:01
#52
|
|
|
Денетор писал(а): Azazello86, резонанс - это у топов про то, какая несправедливость, что за магмар перевели весь ДГ.
а у тебя так... маааленький резонансик) на 4 человека)))
Ну я стонать не буду, меня тут Казах пощадил, дал уйти с Плато, знал бы он сколько я маленьких магмарчиков удавил...
|
|
|
Айю [5]
|
21 Марта 2011 13:54:52
#53
|
|
|
да... облом дамочке 7 лвл) ее 5рка перебил
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Azazello86 [5]
|
21 Марта 2011 14:32:39
#54
|
|
|
Айю писал(а): да... облом дамочке 7 лвл) ее 5рка перебил 
Вот она и молчит...
|
|
|
smil smoke [12]
|
21 Марта 2011 18:09:36
#55
|
|
|
|
Айю
я перебил на досуге без благ обожранного крита 13й . до сих пор дуется и я в игноре у него :)
|
|
|
ЛеБланк [5]
|
21 Марта 2011 18:20:44
#56
|
|
|
|
Так вроде все нормально ты перебил, мишка прилетел) по факту все верно)
Смущает только её уровень)
|
|
|
Фундикул [12]
|
21 Марта 2011 18:32:50
#57
|
|
|
|
по сути согласен з ЛеБланком заслушений пхад. но если она всеже влезла) то ето просто пиар нечем хвастатса то)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|