Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > создам топик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

создам топик

Azazello86 [5] 
0
21 Марта 2011 09:23:04
И по пиарюсь за одним, сегодня с девочкой одной напали одновременно на на гига она 7 лвл, а я под радугой, конечно я перебил, она мне пишет: Мож мишку на тебя отправить?я ответил: Давай, думал в шутку, нет. Она отправила. Говорит что гиг ей нужен был для достижения...Так как я ее собщения не вижу может здесь отпишеться. Дорогу в лес знаю, и многим показать ее могу...
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 11:02:35 #39
п.с. с автора за каждое сообщение, которое пиарит его топик, каждому из нас по 15 серебра)
(дешево? сегодня у нас день скидок. хотя пит булль может для себя изменить таксу, это его право)
:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 11:03:29 #40
ахриян, сразу видно, не играл ты костоломом)
хотя... ты по-моему даже фул головореза не опробовал.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 11:04:23 #41
PIT BULL 2000, а я пойду делать новые куличики. из горгулий.) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ахриян [3]  21 Марта 2011 11:19:23 #42
Денетор

танк[8] vs крит[4]
28.9 .. 43.3 Урон 25.7 .. 38.4

или ты про халявность крита?
0
EMO SUCKS [9]  21 Марта 2011 11:29:08 #43
ахриян
сравни хп танка и крита, силу крита и уворота. разные стили боя, не вижу халявы ни у кого. :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
ахриян [3]  21 Марта 2011 11:39:25 #44
EMO SUCKS
сравнивал. поэтому и имею 2 комплекта - крит и танк. и исходя из своего опыта и говорю, что криту надо уменьшать силу на 30%
0
EMO SUCKS [9]  21 Марта 2011 11:46:47 #45
ахриян
в таком случае, ловкачу надо уменьшить силу на все 50%, дабы не перебить несчастного тяжа )

а заодно - уменьшить тяжу хп % эдак на 60 )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Эленика [13]  21 Марта 2011 11:54:55 #46
разборки в песочнице:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 12:01:18 #47
ахриян, я про халявность. что халявность сомнительная.
Эленика, плагиатничаешь))) :razz:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Эленика [13]  21 Марта 2011 12:02:12 #48
Денетор
да? просто я обычно читаю стартопик, комменты пропускаю:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 13:46:52 #49
ну не наю, такой резонанс вызвал топик..А где та из за которой топик делался?
Пы Сы, я ваще в крите разочаровался, у меня шахмат гора буду собирать СВ
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 13:48:45 #50
Эленика, я так же делаю часто)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 13:50:25 #51
Azazello86, резонанс - это у топов про то, какая несправедливость, что за магмар перевели весь ДГ.:lol:
а у тебя так... маааленький резонансик) на 4 человека)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 13:54:01 #52
Денетор писал(а):
Azazello86, резонанс - это у топов про то, какая несправедливость, что за магмар перевели весь ДГ.:lol:
а у тебя так... маааленький резонансик) на 4 человека)))

Ну я стонать не буду, меня тут Казах пощадил, дал уйти с Плато, знал бы он сколько я маленьких магмарчиков удавил...
0
Айю [5]  21 Марта 2011 13:54:52 #53
да... облом дамочке 7 лвл) ее 5рка перебил :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 14:32:39 #54
Айю писал(а):
да... облом дамочке 7 лвл) ее 5рка перебил :lol:

Вот она и молчит...
0
smil smoke [12]  21 Марта 2011 18:09:36 #55
Айю
я перебил на досуге без благ обожранного крита 13й . до сих пор дуется и я в игноре у него :)
0
ЛеБланк [5]  21 Марта 2011 18:20:44 #56
Так вроде все нормально ты перебил, мишка прилетел) по факту все верно)
Смущает только её уровень)
0
Фундикул [12]  21 Марта 2011 18:32:50 #57
по сути согласен з ЛеБланком заслушений пхад. но если она всеже влезла) то ето просто пиар нечем хвастатса то)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.