Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > создам топик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

создам топик

Azazello86 [5] 
0
21 Марта 2011 09:23:04
И по пиарюсь за одним, сегодня с девочкой одной напали одновременно на на гига она 7 лвл, а я под радугой, конечно я перебил, она мне пишет: Мож мишку на тебя отправить?я ответил: Давай, думал в шутку, нет. Она отправила. Говорит что гиг ей нужен был для достижения...Так как я ее собщения не вижу может здесь отпишеться. Дорогу в лес знаю, и многим показать ее могу...
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 09:24:54 #1
если ты вмешался в бой - не ной тогда)
радуга - не повод перебивать) тут скорее моральный аспект...и уважение к игрокам)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
редуктио [11]  21 Марта 2011 09:27:46 #2
А напишука я песню, пра любовь )))
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Нещастячко
21 Марта 2011 09:28:04 #3
пофиг)
перебил - игровой момент
мишка - тож игровой момент)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 09:28:52 #4
Я не перебил ее, мы одновременно напали
0
Улыбка Волка [6]  21 Марта 2011 09:30:11 #5
Похоже, она прочитала. Тяжесть травмы - 3
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 09:31:45 #6
да травма есть, но это подвиг Гордта...
0
AS-coli [11]  21 Марта 2011 09:34:32 #7
Azazello86кто то наверное все таки одновременнее
0
Улыбка Волка [6]  21 Марта 2011 09:36:29 #8
Azazello86
Ну дык а что ты хочешь от нее услышать? Что она многие годы тайно влюблена и не могла иначе познакомиться? Мишка и мишка, фигня по сути. Он тебя и не свалит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БуБлИгУм [11]  21 Марта 2011 09:37:08 #9
Azazello86
одновременно не бывает... :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 09:38:21 #10
Девочка вежливая))))Сперва спросила можно ли мишек отправить))))
0
БуБлИгУм [11]  21 Марта 2011 09:39:22 #11
и вообще...в чём вопрос то? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Azazello86 [5]  21 Марта 2011 09:41:30 #12
Нет вопросов...так ...заявить общественности о себе
0
RUS16 [12]  21 Марта 2011 09:43:09 #13
Azazello86 писал(а):
Нет вопросов...так ...заявить общественности о себе

:lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
_Davy Jones_
21 Марта 2011 10:14:37 #14
она 7го лвл?))) не смогла перебить гига 4 у пятерки? у которого недопалач? :lol:

я бы вообще не светилась, а медведя на себя кинула. это же надо быть настолько неудачником.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 10:16:37 #15
Mizraelle
:rolleyes: у гига не настолько много хп..может он чаще у автора был...
а если девочка - танк, тогда вообще..не к месту подобные заявления)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Davy Jones_
21 Марта 2011 10:18:13 #16
PIT BULL 2000
я и говорю - максимальный неудачник. Все Ваши слова только это и подтвердили.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 10:20:37 #17
Mizraelle
я говорю что 5ка полукрит под благами с легкостью перебьёт гига у танка без благ) если оно так было :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Гвеннивар [10]  21 Марта 2011 10:21:38 #18
Если меня перебьет пятый уровень - без усилков типа крови мощи и т п с каждым ударом - я скорее попытаюсь сделать вид, что отходила от компа, а за меня кнопки жал мой хомячок - чем начну возмущаться что меня перебили)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_Davy Jones_
21 Марта 2011 10:25:51 #19
PIT BULL 2000
ну меняй комплект, в чем проблема? если пятый недополач перебивает 7го (даже мамонта) это говорит или о неумении играть либо о полном ничтожности комплекта. Тогда чего на других медведей кидать если ты сам просто нуб?
ну а если моб постоянно был у автора то вообще странно че то предъявлять. если ты видишь что зверь не уходит - ну что поделать, этот бой не твой.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.