|
И по пиарюсь за одним, сегодня с девочкой одной напали одновременно на на гига она 7 лвл, а я под радугой, конечно я перебил, она мне пишет: Мож мишку на тебя отправить?я ответил: Давай, думал в шутку, нет. Она отправила. Говорит что гиг ей нужен был для достижения...Так как я ее собщения не вижу может здесь отпишеться. Дорогу в лес знаю, и многим показать ее могу...
|