Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тарам парам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

тарам парам

Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4] 
0
21 Марта 2011 16:55:45
флужу флужу флужу флужу=)))) :twisted:
(=IgO_oRex@=)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 16:57:07 #1
задолбали :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 16:57:09 #2
Вроде уже взрослый а всё балуешся :eek:
0
ugifop [8]  21 Марта 2011 16:57:36 #3
:arrow:
Ваш Кэп.
0
Клинок Сумрака [5]  21 Марта 2011 16:57:36 #4
:arrow: :arrow: :arrow: пошёл вон
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  21 Марта 2011 16:57:38 #5
все все ухожу))ща арена закончиться)
(=IgO_oRex@=)
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 16:57:45 #6
Имя: Игорь,иногда Даша

:eek:
0
Дух_Мести [8]  21 Марта 2011 16:58:01 #7
Имя: Игорь,иногда Даша
Вы еще с полом не определились?
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  21 Марта 2011 16:58:01 #8
ugifop
Клинок Сумрака
грубияны :cry:
(=IgO_oRex@=)
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  21 Марта 2011 16:58:25 #9
Дух_Мести
:mad: за мя девушка моя режит траву иногда)
(=IgO_oRex@=)
0
Дух_Мести [8]  21 Марта 2011 16:59:17 #10
Igorexa93 (ФЭО-Минор)
Ну вот. Чистосердечное признание. Бан. :wink:
0
Клинок Сумрака [5]  21 Марта 2011 16:59:17 #11
Igorexa93 (ФЭО-Минор)
халявщик
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  21 Марта 2011 16:59:57 #12
Дух_Мести
:eek: за что???она же не бот=)))
(=IgO_oRex@=)
0
Дух_Мести [8]  21 Марта 2011 17:02:00 #13
Igorexa93 (ФЭО-Минор)
Как знать, как знать...
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  21 Марта 2011 17:03:45 #14
как дела та у вас?
(=IgO_oRex@=)
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  21 Марта 2011 17:04:34 #15
:eek: эт как понимать??к вам на арену вошел а у мя почта моргала к се на минор пришел и нече не моргает..эт кто у вас там такой умный отправил мне письмо?
:question:
(=IgO_oRex@=)
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 17:04:37 #16
Igorexa93 (ФЭО-Минор)
Лучше чем на Миноре, цены чудесные,дропа немеренно, мобы слабые :idea:
0
Predatory Lilit [10]  21 Марта 2011 17:05:47 #17
Igorexa93 (ФЭО-Минор)
дайте дайте дайте форумку ему :lol:
Мну тут была....о_О
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 17:06:01 #18
Igorexa93 (ФЭО-Минор) писал(а):
:eek: эт как понимать??к вам на арену вошел а у мя почта моргала к се на минор пришел и нече не моргает..эт кто у вас там такой умный отправил мне письмо?
:question:

омела у насс хорошая :cool:
0
Igorexa93 (ФЭО-Минор) [4]  21 Марта 2011 17:07:06 #19
Dot Hacker
:rolleyes: интересно чу там лежит))или кто че написал)
(=IgO_oRex@=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.