Греич писал(а):
я уже ответил что делать. Вас перебили - перебейте в ответ.
Не можете перебить - собирете группу и перебейте группой. Не можете перебить группой - купите элики крови и травилки - и перебейте группой с эликами крови.
*задумался над тем что бы пойти и поперебивать автора*
Первоисточник -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315537&f=7
Вопрос: что делать если вас перебил Греич?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)