Не доложили большую партию детёнышей! (Всего по событию собираются 100шт, для бонуса 1 человеку нужно собрать 5шт)
В локе было всего 17 человек потом подошло ешё 2 , но суть не в том. Собирать начал с самого начала события. Не садился вторым, ко мне не садилиь вторым , так учитывая что в локе 19 человек было, и учитывая что 100% кто-то к кому-то на голову садился, как они закончились к концу добычи мной 4го детя? Проверьте пожалуйста программеры - там реально недобор!
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/