Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарный Меч Арчера
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Легендарный Меч Арчера

-Ристаниец- [4] 
0
21 Марта 2011 17:09:03
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 17:09:38 #1
где нашёл? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Ристаниец- [4]  21 Марта 2011 17:10:01 #2
PIT BULL 2000
На острове Боян :eek:
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 17:10:21 #3
адаи меч :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-___DMX___- [10]  21 Марта 2011 17:11:23 #4
кто такой Арчер? :eek:
0
-Ристаниец- [4]  21 Марта 2011 17:11:44 #5
0
Sanya SP [10]  21 Марта 2011 17:13:32 #6
Фига се этот перс древний...4,6 ))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 17:29:18 #7
P.S. Топор не продаю


:lol:

а я помню как все бегали и просили: "продай топор! ну пожааааааалуйста"! :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
IceHeart Girl [4]  21 Марта 2011 17:43:36 #8
Эт тип меч лучника? О~о А нафига ему меч то? :eek:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
__Наемник__ [4]  21 Марта 2011 17:44:23 #9
Заверните два...
0
шкварка [10]  21 Марта 2011 17:45:45 #10
Обитает в мире Фэо: 3 г. 9 мес. 0 дн.
А почему у меня нету легендарной сковородки? :cry:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
IceHeart Girl [4]  21 Марта 2011 17:47:31 #11
Был один раз время, когда Фэо было не все так мирно. Существовали не роскошь банков, торговых ярмарках или в самом деле даже многие укротимый зверей ездить. Это были дни, когда хаос подавился земли. Охотники и собиратели не было в мире, он был редкий случай, чтобы провести час ресурсов сбора без засаду слуги хаоса. Судьба Фэо было обращение от плохого к худшему, и Шеара могли видеть это написано в звездах. Могучие хозяйка драконы долго думал и трудно для многих лун пытаются придумать решение, чтобы избавить землю от хаоса. Многие армии уже было потеряно, и двух драконов Эрифариус и Стриагорн не только поражения эти сволочи. Однажды ночью, пророчество на Шеара в сон, показывая ее легендарного оружия, способного объединить силы двух драконов - и только настоящий герой может пустить ее в ход. Это должно было быть стоит выстрел, так Шеара приняли участие лучшие слесари Фэо, независимо от их расы и вызвали могучие драконы тоже. Кузнецов приступил к работе ковка легендарный клинок под руководством Шеары, и драконы каждого набора свою власть в лезвие. Стриагорн и Эрифариус посмотрел на лезвие и как глубоко вздохнул. Момент прошел, и они развязали ревом пламени над оружием, они были удивлены, что он выжил, как любой регулярный лезвие будет просто таять. После горячего воздуха расчистили вокруг недавно кованые лезвия, Шеара пришли проверять работу. Это было похоже на пророчество было показано, и когда они проводятся была легендарная аура вокруг него. В течение многих месяцев хаоса еще уничтожить мир, Шеара тщательно выбрали героя, который был не только достойным владеть лезвие, но тот, кто может выдержать вес многих сражениях вперед на своих плечах. Герой был выбран. Многие бои, и все были выиграны. Хаос был в прах, и Шеара удалось изгнать их достаточно долго, для народов Хайр и Ogiry восстановить свои города и вернуть свою жизнь ...



З.Ы. ВЦ ваш Гугл транслейтер :evil:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Аццкий баянист
21 Марта 2011 17:47:35 #12
Был однажды время, где ФЭО не был всем столь мирным. Не было никакой роскоши банков, ярмарок или действительно даже многих укротимых животных, чтобы перемещаться быстрее. Это было тогда, когда хаос забивал землю. Охотники и собиратели не были в мире, это был редкий случай, чтобы провести час, собирая ресурсы, не будучи заманенным в засаду слугами хаоса. Судьба ФЭО поворачивалась от плохо до худшего, и Шеара могла видеть написанное в звездах. Могущественная хозяйка драконов хорошо подумала для многих лун, пытающихся придумать решение избавить землю от хаоса. Много армий были уже потеряны, и эти два дракона, Эрифариус и Стриагорн не могли договорится друг с другом они воевали. Однажды ночью пророчество прибыло к Шеаре в мечте, показывая ей, легендарное оружие, способное к объединению власти этих двух драконов - и только истинный героя, мог владеть этим. Это должно было стоить того, чтобы попытаться, таким образом, Шеара примирила лучших Кузнецов , независимо от их гонки и вызвала могущественных драконов также. Кузнецы принимаются за работу, подделывая легендарное лезвие под руководством Шеары, и драконов каждый набор их вдыхает власть в лезвие. стриагорн и Эрифариус смотрели на лезвие и испускали огонь. Момент прошел, и они развязывали ревущий огонь по оружию, они были удивлены, что оно уцелело, поскольку любое острое лезвие будет просто таять под пламенем. После того, как горячий воздух очистился вокруг недавно выкованного лезвия, Шеара приехала, чтобы осмотреть работу. Это было точно так же, как пророчество показало, и как сказано в пророчестве имело легендарную ауру вокруг этого меча. В течение многих месяцев хаоса, все еще разрушающего мир, Шеара тщательно выбрала героя, который не был только достоин к им владеть, но и тот, кто мог перенести вес многих сражений вперед на их плечах. Герой был выбран. Много боев велись, и все были выиграны. Хаос был уменьшен до пыли, и Шеара смогла выслать их достаточно долго для стран Хаир и Огрий, чтобы восстановить их города и возвратить их жизни...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
__Наемник__ [4]  21 Марта 2011 17:49:30 #13
IceHeart Girl писал(а):
Был один раз время, когда Фэо было не все так мирно. Существовали не роскошь банков, торговых ярмарках или в самом деле даже многие укротимый зверей ездить. Это были дни, когда хаос подавился земли. Охотники и собиратели не было в мире, он был редкий случай, чтобы провести час ресурсов сбора без засаду слуги хаоса. Судьба Фэо было обращение от плохого к худшему, и Шеара могли видеть это написано в звездах. Могучие хозяйка драконы долго думал и трудно для многих лун пытаются придумать решение, чтобы избавить землю от хаоса. Многие армии уже было потеряно, и двух драконов Эрифариус и Стриагорн не только поражения эти сволочи. Однажды ночью, пророчество на Шеара в сон, показывая ее легендарного оружия, способного объединить силы двух драконов - и только настоящий герой может пустить ее в ход. Это должно было быть стоит выстрел, так Шеара приняли участие лучшие слесари Фэо, независимо от их расы и вызвали могучие драконы тоже. Кузнецов приступил к работе ковка легендарный клинок под руководством Шеары, и драконы каждого набора свою власть в лезвие. Стриагорн и Эрифариус посмотрел на лезвие и как глубоко вздохнул. Момент прошел, и они развязали ревом пламени над оружием, они были удивлены, что он выжил, как любой регулярный лезвие будет просто таять. После горячего воздуха расчистили вокруг недавно кованые лезвия, Шеара пришли проверять работу. Это было похоже на пророчество было показано, и когда они проводятся была легендарная аура вокруг него. В течение многих месяцев хаоса еще уничтожить мир, Шеара тщательно выбрали героя, который был не только достойным владеть лезвие, но тот, кто может выдержать вес многих сражениях вперед на своих плечах. Герой был выбран. Многие бои, и все были выиграны. Хаос был в прах, и Шеара удалось изгнать их достаточно долго, для народов Хайр и Ogiry восстановить свои города и вернуть свою жизнь ...



З.Ы. ВЦ ваш Гугл транслейтер :evil:

Ввиду программы сохранение мозга форума мне поручено все это сократить
Был один раз время, когда Фэо было не все так мирно. Существовали не роскошь банков, торговых ярмарках
З.Ы. ВЦ ваш Гугл транслейтер
Все
0
-Милая врединка- [6]  21 Марта 2011 17:49:54 #14
лучшие слесари Фэо :surprised: звучит
0
Хитрый-лис [4]  21 Марта 2011 17:50:00 #15
Был один раз время, когда Фэо было не все так мирно. Существовали не роскошь банков, торговых ярмарках или в самом деле даже многие укротимый зверей ездить. Это были дни, когда хаос подавился земли. Охотники и собиратели не было в мире, он был редкий случай, чтобы провести час ресурсов сбора без засаду слуги хаоса. Судьба Фэо было обращение от плохого к худшему, и Шеара могли видеть это написано в звездах. Могучие хозяйка драконы долго думал и трудно для многих лун пытаются придумать решение, чтобы избавить землю от хаоса. Многие армии уже было потеряно, и двух драконов Эрифариус и Стриагорн не только поражения эти сволочи. Однажды ночью, пророчество на Шеара в сон, показывая ее легендарного оружия, способного объединить силы двух драконов - и только настоящий герой может пустить ее в ход. Это должно было быть стоит выстрел, так Шеара приняли участие лучшие слесари Фэо, независимо от их расы и вызвали могучие драконы тоже. Кузнецов приступил к работе ковка легендарный клинок под руководством Шеары, и драконы каждого набора свою власть в лезвие. Стриагорн и Эрифариус посмотрел на лезвие и как глубоко вздохнул. Момент прошел, и они развязали ревом пламени над оружием, они были удивлены, что он выжил, как любой регулярный лезвие будет просто таять. После горячего воздуха расчистили вокруг недавно кованые лезвия, Шеара пришли проверять работу. Это было похоже на пророчество было показано, и когда они проводятся была легендарная аура вокруг него. В течение многих месяцев хаоса еще уничтожить мир, Шеара тщательно выбрали героя, который был не только достойным владеть лезвие, но тот, кто может выдержать вес многих сражениях вперед на своих плечах. Герой был выбран. Многие бои, и все были выиграны. Хаос был в прах, и Шеара удалось изгнать их достаточно долго, для народов Хайр и Ogiry восстановить свои города и вернуть свою жизнь ...
0
Био-Волк [4]  21 Марта 2011 17:55:39 #16
IceHeart Girl писал(а):
Многие армии уже было потеряно, и двух драконов Эрифариус и Стриагорн не только поражения эти сволочи.

:eek:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Аццкий баянист
21 Марта 2011 17:56:50 #17
топ превращается в соревнование за лучший перевод...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВолА [6]  21 Марта 2011 18:10:57 #18
Ярмарочный подарок англоговорящего сервака.
0
ВолА [6]  21 Марта 2011 18:11:17 #19
Ярмарочный подарок англоговорящего сервака.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.