|
Ряду игроков иногда задают типовые вопросы.
Возможно, в этом списке вопросов вы узнаете свою ситуацию.
Добавляйте свои вопросы и ответы.
Отвечаю как бы не только от себя.
Например:
Вопрос: А зачем вы качаете доблесть?
Ответ: Потому что этот процесс самый интересный и драйвовый в игре. Те, кто в игре и не ходили в пещеры, храмы, арены, залы, плато - можно сказать, что и не играли. И ходить надо не из-за доспехов, а за драйвом!
Вопрос: А как же вы, ХХ уровень без ездового-то играете?
Ответ: Когда мы были маленькими, ездовых ещё не было, а потом необходимости в них УЖЕ не было. 13 и 16 ездовые приобретаться не будут, поэтому можно забыть про эту статью расходов, на незначительное, платное, ускорение передвижения по локам.
Вопрос: А как же вы без медали Джаггернаутов то?
Ответ: А мы не будем руны активировать и копить монеты на ювелирку. Затратно. Нам, нереальщикам, лучше всё на продажу.
Вопрос: А почему у вас так плохо репы прокачены? (задаётся обычно персом с серо-зелёными медалями, не доблестным нифига)
Ответ: А у нас либо медальки сами появляются в процессе эвента, битв (ВБ, Хаос, Подземников например), либо качаем те, что реально нужны и стоят недорого (Репа наёмников – рюкзак). А вы собрались перевязь делать в будущем? Тогда запаситесь брюлями и временем.
Вопрос: А почему вы не качаете достижения?
Ответ: Не считаем это интересным занятием, и не видим смысла.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|