Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответы любопытным и любознательным :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ответы любопытным и любознательным :)

Evil Dead [12] 
0
15 Марта 2011 17:48:19
Ряду игроков иногда задают типовые вопросы.
Возможно, в этом списке вопросов вы узнаете свою ситуацию.
Добавляйте свои вопросы и ответы.
Отвечаю как бы не только от себя.

Например:

Вопрос: А зачем вы качаете доблесть?

Ответ: Потому что этот процесс самый интересный и драйвовый в игре. Те, кто в игре и не ходили в пещеры, храмы, арены, залы, плато - можно сказать, что и не играли. И ходить надо не из-за доспехов, а за драйвом!

Вопрос: А как же вы, ХХ уровень без ездового-то играете?

Ответ: Когда мы были маленькими, ездовых ещё не было, а потом необходимости в них УЖЕ не было. 13 и 16 ездовые приобретаться не будут, поэтому можно забыть про эту статью расходов, на незначительное, платное, ускорение передвижения по локам.

Вопрос: А как же вы без медали Джаггернаутов то?

Ответ: А мы не будем руны активировать и копить монеты на ювелирку. Затратно. Нам, нереальщикам, лучше всё на продажу.

Вопрос: А почему у вас так плохо репы прокачены? (задаётся обычно персом с серо-зелёными медалями, не доблестным нифига)

Ответ: А у нас либо медальки сами появляются в процессе эвента, битв (ВБ, Хаос, Подземников например), либо качаем те, что реально нужны и стоят недорого (Репа наёмников – рюкзак). А вы собрались перевязь делать в будущем? Тогда запаситесь брюлями и временем.

Вопрос: А почему вы не качаете достижения?

Ответ: Не считаем это интересным занятием, и не видим смысла.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 17:21:45 #20
Evil Dead
ну а чего)
медаль арлекина есть :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  21 Марта 2011 17:23:02 #21
:eek:

меня волнует тока 1 вопрос: доколе :question: :question: :question:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
__Наемник__ [4]  21 Марта 2011 17:27:12 #22
Самопиар зло :rolleyes:
0
KanCleR [10]  21 Марта 2011 17:27:16 #23
Айю
:lol:
Аристократы МощЩ!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.