|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:30, 7 Апреля 2011
и вдруг вижу - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=рабыня%20дартронга взяла Элиту!

16 ответов
|
|
10:37, 7 Апреля 2011
Администрация - посредники, помогают тем и другим найти друг друга, взымая за это свой процент. И всех все как бы устраивает, только вот нереальщики как всегда в пролёте, ничего с этой схемы не имеют, процент уж слишком большой :-( Мне бы хотелось ус...

67 ответов
|
|
00:01, 8 Апреля 2011
Кто знает почему они по разные стороны барикад???

16 ответов
|
|
00:06, 8 Апреля 2011
чуй-то мне стремно голосовать после актуализации Эльдивов и Крофдоров.

4 ответа
|
|
00:06, 8 Апреля 2011
00:02 » Кубик «Ц»: Получено: Кубик «Ц» 1 шт. Щас вот куплю кубик "В" Первому тэкстзть (п.с. магмары, вам нипадариццо)

11 ответов
|
|
20:02, 3 Апреля 2011
Мне нужен яшмовый король, а он не падает уже давно, уважаемая администрация, пофиксите этот баг.

22 ответа
|
|
06:27, 7 Апреля 2011
Зашел в игру после открытия сервера-хотите ли Вы воскреснуть? Это нововведение? Моей вины в том ,что Вы выключили сервер нет. Раньше при выключения сервера по крайней мере вещи не ломались.

71 ответ
|
|
16:43, 7 Апреля 2011
тема с чем-то вроде FAQ по клановой казне?

5 ответов
|
|
23:35, 7 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5064

11 ответов
|
|
23:16, 7 Апреля 2011
Вы определитесь уже наконец! Обычно выношу галму без труда а тут вот такая бурда...Одни увороты, раз попал 4 раза увороты делает...Галм как гранит обычно пусть таким и останется... 23:12 Вещи потеряли прочность: Наплечники палача (-1), Сапоги палача...

6 ответов
|
|
22:21, 7 Апреля 2011
Рекомендуется для посещения игрокам, достигшим 6 уровня после активации колоды «Гномьи руны». то есть это аналог грота геннадия и можно ходить туда с 5го или я чего - то не понимаю? Сабдж.

15 ответов
|
|
23:02, 7 Апреля 2011
а я то думал почему так много хумов на плато)!

11 ответов
|
|
20:04, 7 Апреля 2011
Когда перебивает какой нибудь активно играющий персонаж это одно. Можно отплатить как нибудь. Сам я нудить не люблю, выполняю только патруль раз в 5 дней и при нападениях отбиваюсь. Но вот такие грачи достали уже: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fig...

20 ответов
|
|
21:05, 7 Апреля 2011
Я тут заметил, что появилось достаточно много топов о глюках/багах. И што самое страшное - порой видишь баги точь-в-точь как свои собственные Вот, на днях зарегистрировал сестру. Сначало игралось нормально. Взяла 2-ой, 3-ий уровень. Потом умерла от...

3 ответа
|
|
22:04, 7 Апреля 2011
Почему некоторым можно 2 раза покупать колоду и по 2 цепи?

21 ответ
|
|
21:15, 7 Апреля 2011
Чего вы ждете, когда в очередной раз входите в игру? Я, например, всегда радуюсь мигающему конвертику

30 ответов
|
|
22:41, 7 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=707602477&server_id=1 О_О рассизмом попахивает

1 ответ
|
|
22:33, 7 Апреля 2011
22:27 Вы съели конфету и превратились в барана. Получено: Тянучка «Маленькие рожки» 1 шт.

2 ответа
|
|
21:35, 7 Апреля 2011
21:34 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _Pravednik_ обнаружил Мудрёные сапоги Архона. Держись, бартец(( Пипец твоему привату... P.S. Поздравляю))

48 ответов
|
|
22:17, 7 Апреля 2011
ну вот к примеру Город: Украина админы исправьте город на страну

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|