Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 > ]
Смотрю я сегодня картинки разные, ники.. Дух_Мести [8] 
17:30, 7 Апреля 2011
и вдруг вижу - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=рабыня%20дартронга взяла Элиту!

16 ответов
Реальщики платят за получаемое удовольствие, нереальщики им это удовольствие предоставляют. Antarxis [6] 
10:37, 7 Апреля 2011
Администрация - посредники, помогают тем и другим найти друг друга, взымая за это свой процент. И всех все как бы устраивает, только вот нереальщики как всегда в пролёте, ничего с этой схемы не имеют, процент уж слишком большой :-( Мне бы хотелось ус...
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Торвар и Кето _LCF_ [11] 
00:01, 8 Апреля 2011
Кто знает почему они по разные стороны барикад???

16 ответов
00:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта! samire [12] 
00:06, 8 Апреля 2011
чуй-то мне стремно голосовать после актуализации Эльдивов и Крофдоров.

4 ответа
Получено: Кубик «Ц» 1 шт Айю [5] 
00:06, 8 Апреля 2011
00:02 » Кубик «Ц»: Получено: Кубик «Ц» 1 шт. Щас вот куплю кубик "В" Первому тэкстзть (п.с. магмары, вам нипадариццо)

11 ответов
Поющие схроны PSiI-IOZ [8] 
20:02, 3 Апреля 2011
Мне нужен яшмовый король, а он не падает уже давно, уважаемая администрация, пофиксите этот баг.
страницы: 1 2

22 ответа
05:28 Начался бой "Нападение на Королевский скорпион". КЕРВУД [9] 
06:27, 7 Апреля 2011
Зашел в игру после открытия сервера-хотите ли Вы воскреснуть? Это нововведение? Моей вины в том ,что Вы выключили сервер нет. Раньше при выключения сервера по крайней мере вещи не ломались.
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
А есть где Jagermeister [9] 
16:43, 7 Апреля 2011
тема с чем-то вроде FAQ по клановой казне?

5 ответов
ХочЮЮЮ -Aragorn- [6] 
23:35, 7 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5064

11 ответов
Админам ArmMaf [7] 
23:16, 7 Апреля 2011
Вы определитесь уже наконец! Обычно выношу галму без труда а тут вот такая бурда...Одни увороты, раз попал 4 раза увороты делает...Галм как гранит обычно пусть таким и останется... 23:12 Вещи потеряли прочность: Наплечники палача (-1), Сапоги палача...

6 ответов
Заброшенная кузница Доступен с 6 уровня Аццкий баянист [5] 
22:21, 7 Апреля 2011
Рекомендуется для посещения игрокам, достигшим 6 уровня после активации колоды «Гномьи руны». то есть это аналог грота геннадия и можно ходить туда с 5го или я чего - то не понимаю? Сабдж.

15 ответов
23:01 Начался бой за крепость между кланами Valiant Brigada и DarkGlow . MR TAHK [6] 
23:02, 7 Апреля 2011
а я то думал почему так много хумов на плато)!

11 ответов
Достали перебивальщики-однод­невки __Craftsman__ [4] 
20:04, 7 Апреля 2011
Когда перебивает какой нибудь активно играющий персонаж это одно. Можно отплатить как нибудь. Сам я нудить не люблю, выполняю только патруль раз в 5 дней и при нападениях отбиваюсь. Но вот такие грачи достали уже: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fig...
страницы: 1 2

20 ответов
Что-то нынче много топов о глюках. Razzil Darkbrew [5] 
21:05, 7 Апреля 2011
Я тут заметил, что появилось достаточно много топов о глюках/багах. И што самое страшное - порой видишь баги точь-в-точь как свои собственные Вот, на днях зарегистрировал сестру. Сначало игралось нормально. Взяла 2-ой, 3-ий уровень. Потом умерла от...

3 ответа
Ярмарка! mr_JobaNa [8] 
22:04, 7 Апреля 2011
Почему некоторым можно 2 раза покупать колоду и по 2 цепи?
страницы: 1 2

21 ответ
Вопрос! Не_Очкуй [9] 
21:15, 7 Апреля 2011
Чего вы ждете, когда в очередной раз входите в игру? Я, например, всегда радуюсь мигающему конвертику
страницы: 1 2

30 ответов
Невесточке CJIeDoTTb1T [5] 
22:41, 7 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=707602477&server_id=1 О_О рассизмом попахивает

1 ответ
Классная тянучка))) disagree [7] 
22:33, 7 Апреля 2011
22:27 Вы съели конфету и превратились в барана. Получено: Тянучка «Маленькие рожки» 1 шт.

2 ответа
_Pravednik_ NETU [7] 
21:35, 7 Апреля 2011
21:34 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _Pravednik_ обнаружил Мудрёные сапоги Архона. Держись, бартец(( Пипец твоему привату... P.S. Поздравляю))
страницы: 1 2 3

48 ответов
По поводу городов в инфе masichc01 [8] 
22:17, 7 Апреля 2011
ну вот к примеру Город: Украина админы исправьте город на страну

9 ответов
страницы: [ << < 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.