Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая профессия
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новая профессия

-Apocalipsys- [4] 
0
9 Апреля 2011 23:28:10
Нужно официально ввести и узаконить одну новую профессию.
Давно пора, ведь игроков с этой профессией в игре пруд пруди, а профы как таковой до сих пор официально нет.
Да да, вы правильно поняли, я говорю о профессии Пдун.
Она могла бы быть доступна прямо с первого левела!

Вы спросите - а за счёт чего должно подниматься мастерство?
Да всё просто. При в мешательстве в бой, в котором уже есть как минимум один персонаж и одно ездовое животное, запустить рандом, который может после окончания боя (в случае вашей победы, и если вам действительно удалось перебить) повысить ваше мастерство.

И надо чтобы учитывалась сложность перебитых мобов. Тоесть, если перебил Пурпура, то мастерство не должно повышаться. Шанс на поднятие мастерства в таком случае должен быть мизерным, микроскопическим. А если перебил какого-нибудь Валдарога, то и шанс на поднятие профы высокий.
0
Lord_Resrt
9 Апреля 2011 23:29:17 #1
чёто тупняк по-моему :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-Неадекватный-
9 Апреля 2011 23:30:34 #2
:lol: :lol: :lol: и что бы при определённом уровне можно было брать Морок ПДУНа))
0
ReY-deR [6]  9 Апреля 2011 23:31:26 #3
А мозг включал?
Нудизм вообще исчезнет и таким как вы, неумеющим заработать нормально, негде будет заработать! Сам себе яму роешь :arrow:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 23:31:41 #4
:arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
BLACK_FR [10]  9 Апреля 2011 23:32:52 #5
Надо срочно придумать какое-то бредовое сообщение, которое все будут копировать и этот топ закроют как флуд) Что-то вроде...

Коллегия здравомыслящих людей постановила что автору надо в лес. Член коллегии. Печать, подпись.
0
Клир [9]  9 Апреля 2011 23:33:37 #6
:arrow: :arrow: :arrow:
Даже читать не стал бред.
0
ElitKrets [3]  9 Апреля 2011 23:33:38 #7
ReY-deR писал(а):
А мозг включал?
Нудизм вообще исчезнет и таким как вы, неумеющим заработать нормально, негде будет заработать! Сам себе яму роешь :arrow:

:arrow: :arrow: :arrow:
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 23:34:06 #8
Опять пдуны :evil:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
карл зельц [4]  9 Апреля 2011 23:34:30 #9
даеш шмот пдуна, благо пдуна, зелле пдуна, замок пдуноф, квест пдуна,пета пдуна, ездовое пдуна со скоростью +80, невед пдуна,травлю пдуна, ячейка пдуна, событие на пдуна, медальку пдуна , и в итоге отдельную расу) :lol:
0
ElitKrets [3]  9 Апреля 2011 23:35:42 #10
---LaPuSyA--- писал(а):
Опять пдуны :evil:

:arrow: :arrow:
0
ElitKrets [3]  9 Апреля 2011 23:36:06 #11
Даешь профу :twisted:
0
карл зельц [4]  9 Апреля 2011 23:42:16 #12
---LaPuSyA---
:evil: отдавай броньку в песчеры схожу))))
0
Mar1oLoVer
9 Апреля 2011 23:43:45 #13
ни о чем :arrow:
0
_cloffelin_ [5]  9 Апреля 2011 23:45:05 #14
:arrow:
0
Тэккен [4]  9 Апреля 2011 23:45:41 #15
карл зельц писал(а):
даеш замок пдуноф, пета пдуна



:eek: :lol: :lol:

это из серии "ой блин надо было хакунина покормить, а то не кастует" да? :lol: :lol:
опять я виноват?
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 23:47:00 #16
карл зельц
cам в лес :evil: :arrow: :exclaim:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Я король Аськи [4]  9 Апреля 2011 23:47:14 #17
Коллегия здравомыслящих людей постановила что автору надо в лес. Член коллегии. Печать, подпись.
0
карл зельц [4]  9 Апреля 2011 23:52:09 #18
---LaPuSyA---
ыы мажеш мимо топоф? ))))))
че пила? че кушала? )))))
0
карл зельц [4]  9 Апреля 2011 23:56:12 #19
тут еще овер предлагает - колоду пдуноф)))) карта хакунин самая редкая и дорогая буит))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.