Нужно официально ввести и узаконить одну новую профессию.
Давно пора, ведь игроков с этой профессией в игре пруд пруди, а профы как таковой до сих пор официально нет.
Да да, вы правильно поняли, я говорю о профессии Пдун.
Она могла бы быть доступна прямо с первого левела!
Вы спросите - а за счёт чего должно подниматься мастерство?
Да всё просто. При в мешательстве в бой, в котором уже есть как минимум один персонаж и одно ездовое животное, запустить рандом, который может после окончания боя (в случае вашей победы, и если вам действительно удалось перебить) повысить ваше мастерство.
И надо чтобы учитывалась сложность перебитых мобов. Тоесть, если перебил Пурпура, то мастерство не должно повышаться. Шанс на поднятие мастерства в таком случае должен быть мизерным, микроскопическим. А если перебил какого-нибудь Валдарога, то и шанс на поднятие профы высокий.
голосом Николая Дроздова : пдуны - это подвид - нагибаторов, покидаторов локаций и т.п. благорасов...только менее агрессивный и опасный(...ну, как стая грызунов по отношению к стае гиен)
)))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
А потом ежегодный марш по площади Одельвайса попросите=)) Могут запретить правда, были преценденты в реале)))
Вспомнилось:
"-Стой, п.......р!
-Признали все-таки!" (с)