Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая профессия
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новая профессия

-Apocalipsys- [4] 
0
9 Апреля 2011 23:28:10
Нужно официально ввести и узаконить одну новую профессию.
Давно пора, ведь игроков с этой профессией в игре пруд пруди, а профы как таковой до сих пор официально нет.
Да да, вы правильно поняли, я говорю о профессии Пдун.
Она могла бы быть доступна прямо с первого левела!

Вы спросите - а за счёт чего должно подниматься мастерство?
Да всё просто. При в мешательстве в бой, в котором уже есть как минимум один персонаж и одно ездовое животное, запустить рандом, который может после окончания боя (в случае вашей победы, и если вам действительно удалось перебить) повысить ваше мастерство.

И надо чтобы учитывалась сложность перебитых мобов. Тоесть, если перебил Пурпура, то мастерство не должно повышаться. Шанс на поднятие мастерства в таком случае должен быть мизерным, микроскопическим. А если перебил какого-нибудь Валдарога, то и шанс на поднятие профы высокий.
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 23:59:43 #20
карл зельц
что-то то не заметила, чтобы промазала. Воздухом я питаюсь :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-В-А-Н-Ь-К-А- [4]  10 Апреля 2011 00:45:28 #21
пдун пе..........
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
ВолА [6]  10 Апреля 2011 00:47:52 #22
Как это попа есть, а слова нет? (с)
0
Эль Пунто
10 Апреля 2011 00:56:51 #23
Коллегия здравомыслящих людей постановила что автору надо в лес. Член коллегии. Печать, подпись. :lol:
0
-Спарта- [3]  10 Апреля 2011 01:01:54 #24
Коллегия здравомыслящих людей постановила что автору надо в лес. Член коллегии. Печать, подпись. :lol:
0
CONANofCimmeria [10]  10 Апреля 2011 01:03:54 #25
кайфоломщики вы ,а не пдуны. ))))

голосом Николая Дроздова : пдуны - это подвид - нагибаторов, покидаторов локаций и т.п. благорасов...только менее агрессивный и опасный(...ну, как стая грызунов по отношению к стае гиен)
)))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 01:17:15 #26
-Apocalipsys-
как вы надоели пиариться)
нудисты столько топов с нытьём не создали за всё год, сколько ваш клан в день штампует)
:confused:
последний Mariachi
0
albatros [12]  10 Апреля 2011 01:38:21 #27
А потом ежегодный марш по площади Одельвайса попросите=)) Могут запретить правда, были преценденты в реале)))
Вспомнилось:
"-Стой, п.......р!
-Признали все-таки!" (с)
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 01:38:32 #28
прикольно)
0
albatros [12]  10 Апреля 2011 01:39:39 #29
Вернее не марш,а пдун-парад))
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 01:46:48 #30
albatros писал(а):
Вернее не марш,а пдун-парад))

:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
-Вышибала- [8]  10 Апреля 2011 01:48:22 #31
Коллегия здравомыслящих людей постановила что автору надо в лес. Член коллегии. Печать, подпись.
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 01:49:04 #32
:arrow: :arrow: :arrow:
админы усильте мну!
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 02:00:19 #33
masichc01
:surprised:

-Вышибала-
:cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.