Я вот подумал. У многих вижу в инфе/инфе кланов надписи про ЧС с выходом аж под 100 з на 4 уровне. И вот мне стало интересно, а у админов под носом это прокатывает так публично?
Это ж тоже своего рода "фин. кач". Негласный ЧС и т.п. и т.д. Прекрасный способ для слива
Сабдж.
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)