Крафтил, напал Эльдив-Маг, 1400 хп я ему снёс, попросил помощи у Манерного :
02:11 pendaflex » Манерный: Помогите пожалуйста)
02:13 pendaflex » Манерный: :mol:
02:14 pendaflex » Манерный: 600 хп добить... ну пожалуйста(
02:15 pendaflex » Манерный,Помочь в бою: Игрок pendaflex [9] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
*Закляпил меня на минуту (Предупреждение)
02:17 pendaflex » Манерный: Это вот так у нас доблестные стражи работают?
02:17 pendaflex » Манерный: Кляпают за просто так?
Закляпил меня на 15 минут (Флуд).
--
Это модно так сейчас поступать что-ли? Мог просто написать, мол:"под веркой, не могу" , а он сразу кляпить.
Зима близко...
У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник