Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А чего, все стражи теперь так работают?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А чего, все стражи теперь так работают?

pendaflex
0
10 Апреля 2011 02:26:08
Крафтил, напал Эльдив-Маг, 1400 хп я ему снёс, попросил помощи у Манерного :
02:11 pendaflex » Манерный: Помогите пожалуйста)
02:13 pendaflex » Манерный: :mol:
02:14 pendaflex » Манерный: 600 хп добить... ну пожалуйста(
02:15 pendaflex » Манерный,Помочь в бою: Игрок pendaflex [9] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
*Закляпил меня на минуту (Предупреждение)
02:17 pendaflex » Манерный: Это вот так у нас доблестные стражи работают?
02:17 pendaflex » Манерный: Кляпают за просто так?
Закляпил меня на 15 минут (Флуд).
--
Это модно так сейчас поступать что-ли? Мог просто написать, мол:"под веркой, не могу" , а он сразу кляпить. :confused:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 02:27:21 #1
помехи в работе Стражей бла бла бла :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
pendaflex
10 Апреля 2011 02:27:53 #2
NETU
Сейчас форумку за "Обсуждение действий стража" дадут ведь. :smile:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 02:27:54 #3
Это не только модно, но и бесплатно :exclaim: :wink:
QA в душе
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 02:28:38 #4
pendaflex
ага, и это не исключено :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
pendaflex
10 Апреля 2011 02:29:35 #5
Вообще конечно печальная ситуация складывается.... Фактически, Манерный использовал Стражевский кляп в личных целях. Бардак?
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Хакунин [10]  10 Апреля 2011 02:30:26 #6
pendaflex

А какого он тебе помогать должен? Попросил 1 раз ответа нет значит отстань.

0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 02:30:38 #7
:rolleyes:
0
pendaflex
10 Апреля 2011 02:31:48 #8
Хакунин
Я спросил, когда он был в бою. Во второй раз попросил через 2 минуты.) /help кинул, чтобы не пришлось меня в логе искать. Сказал бы "Нет" , я бы замолчал бы.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
pendaflex
10 Апреля 2011 02:32:52 #9
02:31 ВНИМАНИЕ! Введено ограничение нападений на Орден Стражей. Подробности на форуме.
:eek:
Вон оно чё.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Хакунин [10]  10 Апреля 2011 02:32:57 #10
pendaflex

Мне лично было бы стыдно просить незнакомого человка о помощи. Недавно ярмарка была там мороки хорошие продавались;)

0
Джуффин Халли [11]  10 Апреля 2011 02:33:51 #11
меня тоже бесят когда слишмо часто просят о помощи :twisted:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 02:33:52 #12
меня удевляют люди которые думают что стражи должны им помогать :rolleyes:
админы усильте мну!
0
pendaflex
10 Апреля 2011 02:35:08 #13
Хакунин
Ты не просишь, потому что тебе никто не поможет. Я же лично помогаю всем, кто меня просит о помощи. К тому же 11-ому левлу добить 600 хп - ничего не стоит.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Хакунин [10]  10 Апреля 2011 02:36:42 #14
pendaflex

Поверь 75% как минимум игроков хумов в Дваре еще не знают кто я такой :lol:


0
pendaflex
10 Апреля 2011 02:37:55 #15
masichc01
Я написал, что страж должен был мне помогать? Помочь мне - или нет, его личное желание. К тому же, наверняка получится ситуация, когда ему будет нужна моя помощь.
+ ко всем он мог просто ответить "Нет" , а не игнорить, и уж тем более не кляпить.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
pendaflex
10 Апреля 2011 02:39:07 #16
Хакунин
Это дело времени. :)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 02:40:13 #17
pendaflex
ну зачем доставать??? Раз попросил помоему этого достаточно
админы усильте мну!
0
Samantha [12]  10 Апреля 2011 02:41:08 #18
Хакунин писал(а):
pendaflex
еще не знают

:lol:
пс. сама помогаю когда могу... но такое нытье бесит. если игроки жалуютс9 на спам хелпами - кл9пим. и не важно, стражу или игроку спамили.
вам лишь бы проехатьс9 по стражам. фу быть такими. :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Джуффин Халли [11]  10 Апреля 2011 02:42:55 #19
pendaflex писал(а):
masichc01
Я написал, что страж должен был мне помогать? Помочь мне - или нет, его личное желание. К тому же, наверняка получится ситуация, когда ему будет нужна моя помощь.
+ ко всем он мог просто ответить "Нет" , а не игнорить, и уж тем более не кляпить.

а ты бы мог не флудить ему в приват. и вообше, лучше "помоги" - это клан и мороки.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.