Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ювелирка для 9-10 уровней
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ювелирка для 9-10 уровней

madjock [10] 
0
9 Апреля 2011 10:15:33
Для любого 11-12 уровня девятка-десятка - мясо (за редким исключением).
И меня это ну вооще не устраивает:)
Суть: почему бы не прикрутить к ювелирке для 9-10 уровней дополнительные характеристики защиты от магии?
Возможно это нововведение добавит хоть немного шансов для 9-10 против пиу-пиу, не?
:redface:
Прямые поставки подарков с Марса!
0
редуктио [11]  9 Апреля 2011 10:43:56 #1
На 9-10, можно взять геру. Воткнуть арсовую руну в руки. Правда при этом всё равно остаться мяском для 11+ )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 10:46:03 #2
апайся на 11 и будет тебе счастье.
Халявы не будет!!! (с)
0
Gyma F1 [11]  9 Апреля 2011 10:46:03 #3
Стан + отвага дает шанс :wink:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
madjock [10]  9 Апреля 2011 10:49:53 #4
Gyma F1
я и написал что за редким исключением, пару раз 12 валил на жажде с мощью))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
madjock [10]  9 Апреля 2011 10:53:27 #5
редуктио
Думаю это изменение как минимум не навредило бы балансу.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  9 Апреля 2011 10:54:02 #6
Да ... прикрутите синей ювелирке +100 отражалки ... её всё равно не найти :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
редуктио [11]  9 Апреля 2011 10:59:18 #7
madjock
Да я не против, собственно.
Но не поможет. Пиу-пиу тебя убьёт с 90% гарантией. Есть конечно шанс, что нубомаг попадётся. Гиг не выпьет и на физу перейдёт с меньше чем 50% ХП. А ты его ВЖК застанишь и потом с кровью прибьёшь. Так это и сейчас работает )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
madjock [10]  9 Апреля 2011 11:14:50 #8
редуктио
Я просто представил что благодаря юве отражаю 50% маг урона, тогда обычне не критовые пиу-пиу, станут не совсем выгодны и маг будет выходить из маг стойки или уповать на криты - вот тут то и шансы)))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Radovar [12]  9 Апреля 2011 11:20:55 #9
madjock
50 % отражухи бе статов шмота , тоесть на противокомплект, даже магу собрать сложно с 4-мя слотами и руной.. А ты 10ке хочеш такое дать. Ответ - нет. Можно закрывать
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Шматко1 [12]  9 Апреля 2011 11:24:03 #10
Прикрутите автору мозг... :idea:
0
madjock [10]  9 Апреля 2011 11:58:54 #11
Radovar
Шматко1
Ну так внимательнее читайте, юва для 9-10! а не для 11-12.
Про проценты я написал "представьте" (знаете такое слово?), а не сделайте. Откуда я знаю что там у вас агов трудно собрать:)
Смотрите ширше. Тут идея главное, а не цифры на обум.
Я вижу дисбаланс, слишком резкий переход уровней и т.д
теперь цепочка 3 с 4 норм 4 с 5 норм.....9 с 10 норм, а 10 с 11 почти нереально справиться (за редким исключением).
Чтож вы мне сразу моск отстегнули то? :cry:
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Шматко1 [12]  9 Апреля 2011 12:10:19 #12
madjock
С магами со стороны людей пересекаетесь сейчас наверняка только на плато или в гиблом, для кача доблести для 9-10 есть свои уровневые инсты. Чтобы не огребать от магуровней, подрастите или не появляйтесь там, где можете их встретить. А так получается, что удобно сидеть на 10м и магуровню отпор дать и навалять не прочь... Рыбку съесть и на трамвае прокатиться. :rolleyes:
0
PHOBOS [11]  9 Апреля 2011 12:12:26 #13
madjock
На 10м с переменным успехом побеждал расслабившихся 11х, считавших меня мясом. ВЖК,медведь + слот мощи сносит за стан до 800хп
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Злой ДИИ [13]  9 Апреля 2011 12:19:11 #14
ага и еще кнопку убить всех дать 10-кам,чего мелочиться то
0
madjock [10]  9 Апреля 2011 13:48:12 #15
о какие все злые.
:sad:
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Demetriu_S [10]  9 Апреля 2011 13:54:54 #16
не надо ничего менять, нытики были есть и будут есть :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
madjock [10]  9 Апреля 2011 13:57:36 #17
Demetriu_S
вы батенька хамло? или постом ошиблись? где вы тут нытиков то нашли?
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Radovar [12]  9 Апреля 2011 13:58:10 #18
перекос логичный.
Вы завершили квест Убей 10 000 скорпионов и стали магом. Етот квест дает вам возможность делать пиупиу вашим врагам. И нивалнуит)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
madjock [10]  9 Апреля 2011 14:00:10 #19
Не понимаю, не нравится топ, не читай, не пиши, нет! нужно прийти обозвать всех нытиками, посоветовать моск купить, послать влес и т.д:(((( и таких все больше.
Хде конструктив?
ПЕЧАЛЬКА:(
Прямые поставки подарков с Марса!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.