http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70537197&finish=0
Пошли на зверя, сферы, ну и победу, если получится. Противник попался подготовленный на 100% победу. Ярмарочные эли, красные руненые топоры, тыквенные шлемы. Ну думаем, хоть бы сферы сдать, не до зверя уже, Однако на обратном пути с хумовской базы сразу последовало нападение. Видно побыстрей решили аренку добить. Глядь, а что это? Напали сразу вдвоем! На одного кто послабее.
Это была роковая ошибка
Побыстрее не получилось. Очень не получилось
Пока я держал двоих, Валадек спокойно сдал сферу, убил зверя, подождал окончания моего боя и напал на уворота ))
И что это? Враг снова наступает на те же грабли!
Бамс, снова двое в бою.
Ну тогда уже я пошел, спокойно сдал сферу и грохнул зверя.
Напоследок покормили опытом и потянули блага:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846640897
Можно было попробовать и в ничью свести, но ничья нам была не нужна, все-равно первый жетон на кону был, а затраты бесполезные не нужны ))
Никого не хотел обидеть, но не давать сдать сферы и не сдать их самим сразу, чревато вот такими вот ситуевинами ))
Всем спокойной ночи :sleep: