Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мелкая аренка :smile:

Мелкая аренка :smile:

КИЛАУЭА [4] 
0
10 Апреля 2011 00:14:34
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70537197&finish=0
Пошли на зверя, сферы, ну и победу, если получится. Противник попался подготовленный на 100% победу. Ярмарочные эли, красные руненые топоры, тыквенные шлемы. Ну думаем, хоть бы сферы сдать, не до зверя уже, Однако на обратном пути с хумовской базы сразу последовало нападение. Видно побыстрей решили аренку добить. Глядь, а что это? Напали сразу вдвоем! На одного кто послабее.
Это была роковая ошибка :cool:
Побыстрее не получилось. Очень не получилось :lol:
Пока я держал двоих, Валадек спокойно сдал сферу, убил зверя, подождал окончания моего боя и напал на уворота ))
И что это? Враг снова наступает на те же грабли! :lol:
Бамс, снова двое в бою.
Ну тогда уже я пошел, спокойно сдал сферу и грохнул зверя. :lol:
Напоследок покормили опытом и потянули блага:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846640897
Можно было попробовать и в ничью свести, но ничья нам была не нужна, все-равно первый жетон на кону был, а затраты бесполезные не нужны ))
Никого не хотел обидеть, но не давать сдать сферы и не сдать их самим сразу, чревато вот такими вот ситуевинами ))
Всем спокойной ночи :sleep:
0
---LaPuSyA--- [5]  10 Апреля 2011 00:19:12 #1
У вас это клановое непонятно что про арены писать? :confused:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Lieutenant [9]  10 Апреля 2011 00:36:28 #2
Бамс! Чпок!
*Добродушно улыбается*
0
kozluk [10]  10 Апреля 2011 00:40:56 #3
:rolleyes:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Unspoken
10 Апреля 2011 00:54:12 #4
КИЛАУЭА писал(а):
Можно было попробовать и в ничью свести, но ничья нам была не нужна, все-равно первый жетон на кону был, а затраты бесполезные не нужны ))


1. Договорняк детектед.
2. Непонятно, чем автор понтуется, то ли преднамеренным сливом, то ли хз. Арену люди победили, магмары проиграли.
3. До чего дошел мир, народ похваляется сливным инстом, это конец)
0
ВолА [6]  10 Апреля 2011 01:02:18 #5
А в чем прикол то?
Проиграли ведь. Так что - пустословие.
0
Thoth [7]  10 Апреля 2011 01:38:33 #6
КИЛАУЭА
победы в инсте , при такой халяве не видно что-то.
очередной мегадоблестник, блин
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 01:45:14 #7
:eek:
админы усильте мну!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.