Фидель Кастро
по каким меркам определяется ооооочень хороший человек или не оооочень? если он нудист
Ну ооочень хороший, конечно, определяется после достаточно долгого с ним знакомства)
А просто воспитанный, доброжелательный и адекватный определяется довольно легко)
Ещё легче определяется не-))воспитанный, недоброжелательный и неадекватный)
Есть достаточно много ПДУНов, которые проверяют нудистов именно на эти качества) Ну, и соответственно в жертвы определяют последних)
Так что, господа нудисты! Если вы материтесь, оскорбляете или кричите про "пОлОчей")), то вы этим ПДУНов не отпугиваете, а как раз привлекаете) Особенно профи)