Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вобще не искореняя нудистов пдунов убить можно?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

а вобще не искореняя нудистов пдунов убить можно?

Пепячкомен [8] 
0
7 Апреля 2011 01:56:16
сабдж .

:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 02:53:58 #20
Элларинель
это даааа))

но както пдунов я больше люблю чем нудистов ( хотя отдельные представители нудистов ооочень хорошие люди) но почемуто большинство сразу п переходит на маты и оскорблениея про просто случайном входе в их бои)
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:03:08 #21
Пепячкомен

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3814

если любишь могу посоветовать вступить сюда. может и они тебя полюбят)
последний Mariachi
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 03:04:23 #22
Фидель Кастро
я подумаю над твоим предложением) :cool:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Элларинель [7]  7 Апреля 2011 03:15:07 #23
Пепячкомен
Вот-вот) Когда-то, очень-очень давно... (ну, прям как в хорошей сказке))) я оч-чень хотела защищать нудистов от ПДУНов) Работала антипдуном в локе, перебивала ПДУНов, била с нудистами радуги в группе и начала качать зло) Угадай, для кого))
Время шло...) Перезнакомилась и с теми, и с другими)) Симпатии сильно сместились) :lol:
Пролуанила полгода... Только укрепилась во мнении)
Это правда - есть среди нудистов, как ты говоришь, ну оооочень хорошие люди) Дружу с такими.
Да только...) Исключения только подтверждают правило)) :wink:

Вот это, конечно, крайность) Но многие нудисты близки к тому:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318790&f=7
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:19:03 #24
Элларинель
Пепячкомен
по каким меркам определяется ооооочень хороший человек или не оооочень? если он нудист :wink:
последний Mariachi
0
Элларинель [7]  7 Апреля 2011 03:27:20 #25
Фидель Кастро
по каким меркам определяется ооооочень хороший человек или не оооочень? если он нудист :wink:

Ну ооочень хороший, конечно, определяется после достаточно долгого с ним знакомства)
А просто воспитанный, доброжелательный и адекватный определяется довольно легко)
Ещё легче определяется не-))воспитанный, недоброжелательный и неадекватный) :wink:

Есть достаточно много ПДУНов, которые проверяют нудистов именно на эти качества) Ну, и соответственно в жертвы определяют последних)
Так что, господа нудисты! Если вы материтесь, оскорбляете или кричите про "пОлОчей")), то вы этим ПДУНов не отпугиваете, а как раз привлекаете) Особенно профи)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Пепячкомен [8]  7 Апреля 2011 03:34:08 #26
Фидель Кастро
Ооочень хороший человек не обматерит тебя родственников и весь мир из за того что ты вошол случайно в бой. это для начала а потом всё определяется в обчном разговоре)
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:36:11 #27
Элларинель
ниодного борца за справедливость не обматерил ниразу, серавно перебивают)
да еще некоторые веселые бывают, отступные просят)
не жалко, но не дам) :cool:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:38:09 #28
Пепячкомен
ну бывает не случайно)
но материть это лишнее. хотя бы по тому что некоторые хотят справоцировать)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 03:56:52 #29
Пепячкомен
:eek:
последний Mariachi
0
ROYALflash [6]  7 Апреля 2011 04:52:06 #30
PHOBOS
Глупость, ПДУНы так же получают прибыль с того же самого ездового. И не кого они не заставляют ни урон наносить ни завязывать с этим)
0
Элларинель [7]  7 Апреля 2011 04:56:31 #31
Фидель Кастро
И всё же думаю, перебивают меньше, чем тех, кто материт)
По крайней мере, не привязываются специально именно к тебе.
Ничего нет хуже для луанщика, чем "личного" ПДУНа)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 05:01:51 #32
Элларинель
как иду на охоту, если там есть ПДУН и примечает меня, то всё) охота кончена. кретсы еще ничего, там проволочник есть. он матерый :lol:
последний Mariachi
0
маг Метис [5]  7 Апреля 2011 05:09:20 #33
зеркалами друзья пользуйтесь..вот и всё))
выдаю кредиты населению!
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 05:16:39 #34
маг Метис
толку то)
тут полугодовые травмы перебить не мешают)
последний Mariachi
0
маг Метис [5]  7 Апреля 2011 05:17:23 #35
Фидель Кастро
толк..разорви душу..и всё перс загублен пдуна
выдаю кредиты населению!
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 05:19:07 #36
маг Метис
на долго он "загублен"?
последний Mariachi
0
Элларинель [7]  7 Апреля 2011 05:33:34 #37
Фидель Кастро
на долго он "загублен"?

Ну, хотя бы на радугу))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 05:36:38 #38
Элларинель
этак так зеркал 10 надо на 1 радугу разбить)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.