Koresh
ну не то чтобы "украсть"... эт как-то не подходит. деньги с моба ничьи )) и берет их тот, кто набил урона больше. такие правила. то, что отбить хочется это да, но не обязательно нудить, чтобы быть в плюсе )) тут дело характера просто, или воспитания (не знаю как лучше сформулировать)
как где-то видел, не дословно "не думайте, что поступки вашего персанажа, это поступки кого-то другого"