Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вобще не искореняя нудистов пдунов убить можно?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

а вобще не искореняя нудистов пдунов убить можно?

Пепячкомен [8] 
0
7 Апреля 2011 01:56:16
сабдж .

:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Элларинель [7]  7 Апреля 2011 05:51:59 #39
Фидель Кастро
Э-э-э) Те говорят про одного ПДУНа) а ты всех уже решил зазеркалить))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 05:57:47 #40
Элларинель
да от одного толку нет. на их место придут другие. вобщем зеркала не подходят в качестве решения данной праблемы)
последний Mariachi
0
ROYALflash [6]  7 Апреля 2011 06:14:37 #41
Фидель Кастро
да легко ж они из игры выовдятся, радугу то точно отбить не мешают, заркала ядра порчи- а еще в бои с квэстовыми мобами влезть нельзя. Ежедневные квэсты это минут 40 радуги.
0
__Craftsman__ [4]  7 Апреля 2011 07:17:04 #42
да все бы ничего) Бесит когда заходят чьи то неиграющие персы и мульты и начитают перебивать. Основным кишка тонка такое творить :exclaim:
0
PHOBOS [11]  7 Апреля 2011 08:01:48 #43
Дата Туташхиа
Согласен, но как бы у нас есть техническая возможность видеть что реально выпадает игроку с мобов. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 08:06:43 #44
__Craftsman__ писал(а):
да все бы ничего) Бесит когда заходят чьи то неиграющие персы и мульты и начитают перебивать. Основным кишка тонка такое творить :exclaim:

да, вот эти точно напрягаю)
последний Mariachi
0
Koresh [12]  7 Апреля 2011 10:11:59 #45
Может я чего-то и не понимаю...

Нудист - купил ЗА СВОИ ДЕНЬГИ зорба (т.е. он влил реал или своим горбом в игре накопил деньги), дабы отбить его стоимость и не нарушая правил игры имеет полное право нудить. Опять же, он нападает на свободного моба и бьёт его (как хочет) - с опытом или без.

ПДУН - НЕ ВКЛАДЫВАЯ НИЧЕГО, не утруждаясь в зарабатывании денег путём проф и т.п. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО входит в чужой бой, дабы украсть деньги с моба и если повезёт ещё дроп.

Что говорит Нудист - я вложил бабки в зверя и имею права их отбить обратно (как минимум). Это совершенно правильно.

Что говорит ПДУН - а зачем вкладывать бабки, если можно просто их получить нахаляву? Т.е. украсть.

Как можно их защищать?
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 10:20:38 #46
Koresh
Нудизм - зло...

:wink:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Koresh [12]  7 Апреля 2011 10:27:20 #47
Изеркиль в чём зло то? В том, что вы своё время просто об этом не подумали?
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 10:27:53 #48
PHOBOS писал(а):
И судя по списку дропа некоторых особо удачливых ПДУНов, нудисты нехилую прибыль получают от этого занятия. :biggrin:

ненавижу нудистов :evil:
пойти щоли на опушку :eek: :twisted:
0
tjero
7 Апреля 2011 10:27:58 #49
Koresh

ну не то чтобы "украсть"... эт как-то не подходит. деньги с моба ничьи )) и берет их тот, кто набил урона больше. такие правила. то, что отбить хочется это да, но не обязательно нудить, чтобы быть в плюсе )) тут дело характера просто, или воспитания (не знаю как лучше сформулировать)

как где-то видел, не дословно "не думайте, что поступки вашего персанажа, это поступки кого-то другого" :rolleyes:
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 10:38:27 #50
Koresh
Нудисты в подавляющем своем большинстве крайне отрицательно заряженные и желчные персонажи...
школота и халявщики обходящие игровые ограничения...

В чем вы обвиняете пдунов я вот понять не могу? В том, что они используют игровые возможности так как это было задумано администрацией?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Koresh [12]  7 Апреля 2011 10:39:15 #51
tjero что значит деньги ничьи? Деньги за Зорба - это деньги конкретного персонажа! деньги за корм этого зорба - деньги конкретного персонажа.

читай внимательно, ЗОРБА (ТИГРА) он не украл, а заработал! и купил на СВОИ деньги. До того, как купить его, он долго и нудно на него копил.

О чём вы говорите? Если они тут позволяют себе воровать, я просто уверен в жизни они точно такие же.
0
Antarxis [6]  7 Апреля 2011 10:39:17 #52
Пепячкомен
НЕТЪ. ОТКАЗАНО.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
tjero
7 Апреля 2011 10:39:46 #53
Изеркиль
неправда :eek:
0
Koresh [12]  7 Апреля 2011 10:41:30 #54
Изеркиль Вы действительно считаете, что школота или кто бы то нибыл потратившие деньги на зверя и корм для него, должны радоваться, что какое-то чудо входит и перебивает его?

какие это халявщики?

Да, бывают среди них (нудистов) неадекваты, но как вы бы реагировали на такое?
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 10:41:39 #55
tjero

Конкретно?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
tjero
7 Апреля 2011 10:42:25 #56
Koresh
дык я с вами согласен )) сам так топил. просто успокоился уже.
мобы - ничьи, деньги - моба. кто бил, того и деньги )) вот в чем смысл )
0
DLyoha3 [5]  7 Апреля 2011 10:43:04 #57
Изеркиль
В чем вы обвиняете пдунов

Их Обвиняют в халявничистве и воровстве! Отрубить одному руку, второй подумает а стоит ли!.
Подпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.