PHOBOS писал(а):
samire
Нудисты получают прибыль за счёт ездового, не нанося урон мобу и соответственно не получая опыта. В идеальных условиях нудист может убить бесконечное число мобов, не апаясь на следующий уровень. ПДУНы вносят в жизнь нудистов свои коррективы, заставляя их либо наносить урон (получать опыт), либо отказываться от нудизма (опять же получать опыт).
Опять двадцать пять, не получают нудисты уйму прибыли либо я неправильно нудила

Или перс у меня неправильный

Или дроп мне лично отключили