Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вобще не искореняя нудистов пдунов убить можно?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

а вобще не искореняя нудистов пдунов убить можно?

Пепячкомен [8] 
0
7 Апреля 2011 01:56:16
сабдж .

:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:07:47 #77
Нудисты - наша позиция такова: мы потели зарабатывая на бобра дабы иметь законное игровое преимущество, какого ляха мы должны отдавать свое бабло ворам?


Поржал кстати))

DLyoha3
И вы и пдуны есть любители халявы)) разницы между вами никакой))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Робин_-_Гуд
7 Апреля 2011 11:08:22 #78
Antarxis
крут *встал алодирую*
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:10:19 #79
Antarxis
Да вытерай))

Мне такие терки напоминают драку бомжей за бутылки)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
tjero
7 Апреля 2011 11:11:34 #80
Antarxis
прорвало :lol: пуху на себя не накидывайте :smile:
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 11:11:36 #81
Изеркиль писал(а):
Нудисты - наша позиция такова: мы потели зарабатывая на бобра дабы иметь законное игровое преимущество, какого ляха мы должны отдавать свое бабло ворам?


Поржал кстати))

DLyoha3
И вы и пдуны есть любители халявы)) разницы между вами никакой))

Солнц . они не поймут этого никогда) они сутками в течении года рвали траву и косили рыбу чтоб потом нудить)
а тут облом) в лице Клана Кретсов))

они не поймут что ломают баланс игры и снижают цены )
они не поймут что это как бы разрешённый баг игры и что они на халяву получают деньги)
Ноют нудисты постоянно) вот уже года 3 или 4 )) :wink:
0
ТридцатьТри [10]  7 Апреля 2011 11:12:23 #82
в идеале было бы не плохо устранить точку воскрешения возле 5тых мобов либо перенести возле воскрешения мобов 7-8-9 ,тогда и нудистов не станет и пдунов).. Но админам же этот момент игровой не интересен?! следовательно все остается на своих местах) :rolleyes:
0
Злой Чух [6]  7 Апреля 2011 11:13:06 #83
в этой игре всегда права адмистрация...
администрации не выгодны нудисты...
следовательно ПДУНЫ правы :biggrin:
ок
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 11:13:35 #84
как насчет нудить без зорба?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:14:02 #85
ведьма_минор
они не поймут что ломают баланс игры и снижают цены )
они не поймут что это как бы разрешённый баг игры и что они на халяву получают деньги)


вот суть)) Грац))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Antarxis [6]  7 Апреля 2011 11:14:44 #86
Злой Чух
Ей выгодны и нудисты и пдуны. А особенно конфликт между ними. :cool:
Стали бы Вы терпеть свинарник у себя на кухонном столе, с которого кормитесь?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 11:18:44 #87
ТридцатьТри писал(а):
в идеале было бы не плохо устранить точку воскрешения возле 5тых мобов либо перенести возле воскрешения мобов 7-8-9 ,тогда и нудистов не станет и пдунов).. Но админам же этот момент игровой не интересен?! следовательно все остается на своих местах) :rolleyes:

нее я всеми своими персами нудила)
ну как бы нормик - Нудила не ради денег или дропа . а так утром зайду и голой спускаю луана и иду по сайтам по телеку по форуму
не нужно там следить за банками или супер ударами там как что ударить - я очень ленивая))))
Так что нудить нравилось))) Пусть остаёться как есть)

ну и всё таки опыт - опыт летит ужос(( а его нужно экономить пока не наберёшь разные репутации
на радуге с зоопарком гордов или волков как то иугароны и мыши не нужны ) а на големов ещё заработать нужно))
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:26:41 #88
Я что уже всех переспорил? )) Быть того не может))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Kosh [8]  7 Апреля 2011 11:27:47 #89
Пепячкомен
Легко, сменив ВЦ :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
DLyoha3 [5]  7 Апреля 2011 11:33:58 #90
Изеркиль
в бестолку спорить со столбом)
Подпись
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 11:40:02 #91
DLyoha3
Аплодисментов не надо, цветы в машину)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 11:43:40 #92
DLyoha3 писал(а):
Изеркиль
в бестолку спорить со столбом)

самокритично)
0
CONANofCimmeria [10]  7 Апреля 2011 14:07:11 #93
ведьма_минор писал(а):
Изеркиль писал(а):
Нудисты - наша позиция такова: мы потели зарабатывая на бобра дабы иметь законное игровое преимущество, какого ляха мы должны отдавать свое бабло ворам?


Поржал кстати))

DLyoha3
И вы и пдуны есть любители халявы)) разницы между вами никакой))

Солнц . они не поймут этого никогда) они сутками в течении года рвали траву и косили рыбу чтоб потом нудить)
а тут облом) в лице Клана Кретсов))

они не поймут что ломают баланс игры и снижают цены )
они не поймут что это как бы разрешённый баг игры и что они на халяву получают деньги)
Ноют нудисты постоянно) вот уже года 3 или 4 )) :wink:

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!" (с) фильм))))))

- получают деньги тока офис,водилы и те шо на чр приторговывают.
- о балансе - нельзя поломать то чего нет.
- о халяве - её нет(ну,если только - радуга(верка)).
- о "снижают цену" - точно, 90% шмота,травы,камней,элей и т.д. - скидывают на аук нудисты! ага =)
- нудисты это не клан т.ч. тут каждый ноет за себя ,а не за всех.
вот тут суть.
всё что не суть - хрень. )))))))
===============
Antarxis передай депешу в ШТАБ:
перебивайте тажей - у них самый дешевый комплект)))) халявщики дэтектед! используют баг игры, с*** ! - и вам радость и им гадость и для "идейных любителей защемить халявщиков" - праздник.
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Робин_-_Гуд
7 Апреля 2011 22:26:49 #94
хороший был аффтор хороший топ создал)
0
Baiymer [5]  7 Апреля 2011 22:46:16 #95
И те и те клоуны =) Чего их уничтожать.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.