ведьма_минор писал(а):
Изеркиль писал(а):
Нудисты - наша позиция такова: мы потели зарабатывая на бобра дабы иметь законное игровое преимущество, какого ляха мы должны отдавать свое бабло ворам?
Поржал кстати))
DLyoha3
И вы и пдуны есть любители халявы)) разницы между вами никакой))
Солнц . они не поймут этого никогда) они сутками в течении года рвали траву и косили рыбу чтоб потом нудить)
а тут облом) в лице Клана Кретсов))
они не поймут что ломают баланс игры и снижают цены )
они не поймут что это как бы разрешённый баг игры и что они на халяву получают деньги)
Ноют нудисты постоянно) вот уже года 3 или 4 ))

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!" (с) фильм))))))
- получают деньги тока офис,водилы и те шо на чр приторговывают.
- о балансе - нельзя поломать то чего нет.
- о халяве - её нет(ну,если только - радуга(верка)).
- о "снижают цену" - точно, 90% шмота,травы,камней,элей и т.д. - скидывают на аук нудисты! ага =)
- нудисты это не клан т.ч. тут каждый ноет за себя ,а не за всех.
вот тут суть.
всё что не суть - хрень. )))))))
===============
Antarxis передай депешу в ШТАБ:
перебивайте тажей - у них самый дешевый комплект)))) халявщики дэтектед! используют баг игры, с*** ! - и вам радость и им гадость и для "идейных любителей защемить халявщиков" - праздник.