Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пропали сотня с чем-то черепов....

Пропали сотня с чем-то черепов....

OboJluC [8] 
0
10 Апреля 2011 03:12:40
Стражи пожалуста проверьте кому эти черепа были переданы, т.к. они все время лежали в ячейке
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 03:13:26 #1
может срок годности?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
OboJluC [8]  10 Апреля 2011 03:14:02 #2
в ячейке? срок годности обновляется...
0
roifier [7]  10 Апреля 2011 03:15:06 #3
OboJluC
если не обновлять - пропадут......
само не обновляется
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
нетрогайте [8]  10 Апреля 2011 03:15:13 #4
OboJluC писал(а):
в ячейке? срок годности обновляется...

обновляется но не исчезает
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Роковая Женщина (ФЭО-Медиант) [8]  10 Апреля 2011 03:15:25 #5
месяц не трогал если то нет
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 03:15:59 #6
OboJluC
срок годности истек - вот и превратились в прах... :confused: нужно обновлять вручную срок, как он сам то обновится?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Xyliganka [4]  10 Апреля 2011 03:16:01 #7
вовремя необновил вот и пропали :rolleyes:
0
OboJluC [8]  10 Апреля 2011 03:16:18 #8
А черепа на репу хаоса случайно нельзя обменивать?
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 03:17:22 #9
OboJluC писал(а):
А черепа на репу хаоса случайно нельзя обменивать?

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
TupacAmaruShakur
10 Апреля 2011 03:18:18 #10
У меня 100 ок летом сгорели, тож чтоль проверте куда они там сгорели :lol:
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 03:19:31 #11
-Shakur-
о_О
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Маньячка_ [10]  10 Апреля 2011 03:20:16 #12
-Shakur-
черви схумкали :evil:
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 03:21:21 #13
_Маньячка_
кстати хорошо, что напомнили... нада червей обновить :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Отравительница [8]  10 Апреля 2011 03:22:57 #14
5 апреля 2011 06:37 Череп вершителя зла 118 шт.
Истек срок годности.
Восстановить утерянные вещи при желании Вы можете через коммерческий сектор, т.е. дилеров.

Ответ получен, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.