|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
07:15, 6 Августа 2011
Отпусти уже фильм смотреть))

5 ответов
|
|
01:46, 6 Августа 2011
Теперь вкладки в клиенте можно закрывать двойным щелчком!

8 ответов
|
|
03:18, 6 Августа 2011
Давно не играл , решил начать . В кармане 4.000р - 100бр=100з. Как грамотно покачаться в начале? Ваши предложения :

10 ответов
|
|
03:54, 6 Августа 2011
короче

1 ответ
|
|
02:01, 6 Августа 2011
Для чего 11 нападать на 7? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895384482&stat=1&server_id=1 Это не сопли, это непонимание !!!

12 ответов
|
|
23:57, 4 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895007068 Делаем ставки?)

1288 ответов
|
|
|
Да!
|
Mishka-01 [12]
|
02:10, 6 Августа 2011
Твою налево! Ярмарку подавай барину!

7 ответов
|
|
01:25, 6 Августа 2011
если, конечно, есть на посту кто

12 ответов
|
|
01:12, 6 Августа 2011
дорогие друзья ну чтож это такое... делаю квест тайны камня откровения. надо создать порошок смеха, уже убил 70 псов , создавал 7-й раз и не получается, да чтож это такое? опыт ведь идет.

13 ответов
|
|
|
?
|
hal ve maen [4]
|
00:30, 6 Августа 2011
наблюдая за топиками ,не перестаю удивляться :) люди уже по приватам перестали общаться каждый свой " пук" на форуме бежит обсуждать ,а потом жалуются что их вц называют ,может просто чаще в личку обращаться авось топиком станет меньше :)

52 ответа
|
|
00:28, 6 Августа 2011
Меня интересует один вопрос, водилы в игре уже настолько обнаглели и оборзели что напрямую выкладуют на форуме логи, переписки и прочее.... Когда уже будет наказывать ? вро де бы в правилах игры "водительство" запрещенно? или нет.. MOSAD [4...

13 ответов
|
|
17:41, 5 Августа 2011
Миф поздрям, Обитает в мире Фэо: 3 г. 0 дн.

19 ответов
|
|
00:22, 6 Августа 2011
Вчера лаги которые были.

11 ответов
|
|
00:19, 6 Августа 2011
Игра превратилась в побоище

7 ответов
|
|
22:40, 5 Августа 2011
Ну все мне надоело,опять выкинуло из пещер потерял долбу 3000.Вроде что то делали на сервере а толку нет надо как с этим боротся. 5.08.11 в 22:35 выкинуло из пещер потерял долбу 3000 Если и у тебя такая же ситуация заходи оставляй свое сообщение може...

14 ответов
|
|
23:54, 5 Августа 2011

8 ответов
|
|
00:01, 6 Августа 2011
зверя сделать

3 ответа
|
|
22:35, 5 Августа 2011
Почему выход из боя не всегда появляется ? раз в 4-5 боя не появляется

9 ответов
|
|
23:42, 5 Августа 2011
Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

12 ответов
|
|
23:44, 5 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271 У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много! Из омелы -...

7 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|