Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 > ]
Ягуарко , тебе не надоело?:) Deadly blow [12] 
07:15, 6 Августа 2011
Отпусти уже фильм смотреть))

5 ответов
Администрация, спасибо, стало очень удобно. Дух_Мести [9] 
01:46, 6 Августа 2011
Теперь вкладки в клиенте можно закрывать двойным щелчком!

8 ответов
И что мне делать? Dydka228
03:18, 6 Августа 2011
Давно не играл , решил начать . В кармане 4.000р - 100бр=100з. Как грамотно покачаться в начале? Ваши предложения :

10 ответов
Так,так,так maloy96 [6] 
03:54, 6 Августа 2011
короче

1 ответ
Для чего ...нам магия ??? Z-e-l-e-n-k-i-n [7] 
02:01, 6 Августа 2011
Для чего 11 нападать на 7? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895384482&stat=1&server_id=1 Это не сопли, это непонимание !!!

12 ответов
Звенья vs Вулканы Diomed [4] 
23:57, 4 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895007068 Делаем ставки?)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

1288 ответов
Да! Mishka-01 [12] 
02:10, 6 Августа 2011
Твою налево! Ярмарку подавай барину!

7 ответов
ОМФ приглашается в клановую дипломатию kirillica [9] 
01:25, 6 Августа 2011
если, конечно, есть на посту кто

12 ответов
не баян.. -DH- [4] 
01:12, 6 Августа 2011
дорогие друзья ну чтож это такое... делаю квест тайны камня откровения. надо создать порошок смеха, уже убил 70 псов , создавал 7-й раз и не получается, да чтож это такое? опыт ведь идет.

13 ответов
? hal ve maen [4] 
00:30, 6 Августа 2011
наблюдая за топиками ,не перестаю удивляться :) люди уже по приватам перестали общаться каждый свой " пук" на форуме бежит обсуждать ,а потом жалуются что их вц называют ,может просто чаще в личку обращаться авось топиком станет меньше :)
страницы: 1 2 3

52 ответа
А не пора ли уже наказывать? Crazy Squirrel [5] 
00:28, 6 Августа 2011
Меня интересует один вопрос, водилы в игре уже настолько обнаглели и оборзели что напрямую выкладуют на форуме логи, переписки и прочее.... Когда уже будет наказывать ? вро де бы в правилах игры "водительство" запрещенно? или нет.. MOSAD [4...

13 ответов
Поздрям)) -Пуфыстая_ [5] 
17:41, 5 Августа 2011
Миф поздрям, Обитает в мире Фэо: 3 г. 0 дн.

19 ответов
А элики за лаги выдавали? FloodForumKo [7] 
00:22, 6 Августа 2011
Вчера лаги которые были.

11 ответов
Крепость уже не мирная лока ?? Ах да, я и забыл, ДГ ведь рулит -Молчаливый- [11] 
00:19, 6 Августа 2011
Игра превратилась в побоище

7 ответов
Выкидышь G E N [4] 
22:40, 5 Августа 2011
Ну все мне надоело,опять выкинуло из пещер потерял долбу 3000.Вроде что то делали на сервере а толку нет надо как с этим боротся. 5.08.11 в 22:35 выкинуло из пещер потерял долбу 3000 Если и у тебя такая же ситуация заходи оставляй свое сообщение може...

14 ответов
А что если бы был форум с картинками и фото? FloodForumKo [7] 
23:54, 5 Августа 2011

8 ответов
1 магмар на арену 1 раз, вдруг нам дадут Запупындрий [12] 
00:01, 6 Августа 2011
зверя сделать

3 ответа
Подскажыте пожалуйста ! --- GRANIt --- [5] 
22:35, 5 Августа 2011
Почему выход из боя не всегда появляется ? раз в 4-5 боя не появляется

9 ответов
Надоело уже Giser [7] 
23:42, 5 Августа 2011
Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

12 ответов
Ближайшие нововведения Желтая стрела [7] 
23:44, 5 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271 У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много! Из омелы -...

7 ответов
страницы: [ << < 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.