Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странная фортуна

Странная фортуна

FloodForumKo
0
8 Августа 2011 00:42:58
Уже 7 раз подряд в доме падает только 1 фигура, ну да ладно.

Сегодня верка была 7 ок, обычно от 0-2, учитывая что это моя последняя верка, такое впервые.

Раз на раз не приходицца :rolleyes: И да, сегодня при смерти, не сломалась не БТУ, не 2 пояса, не юва!

Mагия!
0
FloodForumKo
8 Августа 2011 00:51:14 #1
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 00:51:36 #2
<b></b>
0
тутуш1 [6]  8 Августа 2011 00:56:48 #3
а почему верка последняя
0
FloodForumKo
8 Августа 2011 00:58:53 #4
тутуш1
На этом уровне наверное уже последняя - 95,87 % опыта.
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Августа 2011 01:05:14 #5
Деда, апайся) :twisted:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 02:02:11 #6
подправят тебе теперь прочку у всего вышеперечисленного)
лаганёт в нужный момент) :wink:
последний Mariachi
0
rokoman13 [8]  8 Августа 2011 09:41:54 #7
Dot Hacker
95.87% - этого хватит еще на 3 верки, если будешь бить 6-х мобов а не тигров, как вчера :))
Уже пишем? О_о
0
Robbo [9]  8 Августа 2011 09:48:08 #8
Dot Hacker 42-й раз падает 1 фигура/пешка в доме. :) Слабо? :) Правда на верку ок всегда много падало и падает - по 5-10 штук стабильно.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Grey77 [9]  8 Августа 2011 11:09:21 #9
с линга выпало 17 фигур, исключительно по 1 шт, оки 1-2, максимум 3 за 4 часа.. странная штука рандом((
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.