|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:25, 5 Августа 2011
Не смотрим топики про 14 и 15 уровней) Встаем и проигрываем мне все бои) Хватит сидеть на опе и бездельничать)!

1 ответ
|
|
14:56, 5 Августа 2011
Уже некоторое время с клиентом начались вечные проблемы -постоянные подтормажывания, лаги-что особенно неприятно в мобобойстве и залах. Перешел на google chrome. Играть стало немного неудобно но хоть быстро и без лагов. Но нет -доблесные програмисты...

18 ответов
|
|
15:07, 5 Августа 2011
риальна

20 ответов
|
|
12:22, 5 Августа 2011
Но почему об этом не написано в описании? http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-Темный-Рыцарь- чахлик не в счёт, он не даёт вообще ничего, но хп у меня как под гееной. но написано, что потеря только -20 скорости даёт

30 ответов
|
|
19:09, 4 Августа 2011
Пишем тут. ОМФ

162 ответа
|
|
13:12, 5 Августа 2011
Нужно восстановить под 1000 хп к примеру.. Почему вместо того чтобы съесть одну большую еду и одну маленькую - есть 5 маленьких..( Поставишь всегда использовать этот набор - ест 2 больших.. Есть рыба (750) и есть пирог (170), как правильно его настро...

13 ответов
|
|
14:29, 5 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?bot_id=747806700 Могучая элементаль света.

9 ответов
|
|
10:37, 5 Августа 2011
Давайте погоняем залы чтоли до звания 100к осталось токо)

11 ответов
|
|
13:17, 5 Августа 2011
есть ли у вас отдельная ссылка на вол.палочку? например как на охоту

4 ответа
|
|
12:01, 5 Августа 2011
а там такая картина 11:57 KrasNnn29RUS : обменяюсь знаками дружбы через вконтакте, приват 11:57 Vulkania666 » KrasNnn29RUS : нее верьте ему он не меняется это развод это чего народ еще и обижается когда ктото знаки не кидает? или там реально развод

17 ответов
|
|
11:33, 5 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895114497&page=0&stat=0&server_id=0

23 ответа
|
|
21:09, 4 Августа 2011

18 ответов
|
|
00:39, 5 Августа 2011
(больше делать нечего, могмары шастают везде) пришёл на Холмы удовлетворения - везде норы. откуда? кто рыл? зачем?

19 ответов
|
|
11:14, 5 Августа 2011
Сабдж.

7 ответов
|
|
00:11, 4 Августа 2011
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит: Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован! что делать???

220 ответов
|
|
10:34, 5 Августа 2011
не понимаю значение этого слова. Что это? расшифруйте флудеры вам сюда

11 ответов
|
|
00:22, 5 Августа 2011
Какие вещи классненькие оттуда упасть могут? :)

12 ответов
|
|
10:30, 5 Августа 2011
помогите вспомнить!кто покупал за 4з раздробленные кольчатые вещи?

7 ответов
|
|
19:46, 4 Августа 2011
что на него там надо? 30 угля и рыбы какойто...какой? и сколько

7 ответов
|
|
19:22, 4 Августа 2011
к персу привязал номер телфона,но номер сменился,какнибуть можно отвязать тот что счас на пресе на новый или нельзя?если можно то подскажите как

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|