Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 > ]
7-мые встаем в залы!!! MR TAHK [7] 
11:25, 5 Августа 2011
Не смотрим топики про 14 и 15 уровней) Встаем и проигрываем мне все бои) Хватит сидеть на опе и бездельничать)!

1 ответ
Верните google chrome олег 5555 [12] 
14:56, 5 Августа 2011
Уже некоторое время с клиентом начались вечные проблемы -постоянные подтормажывания, лаги-что особенно неприятно в мобобойстве и залах. Перешел на google chrome. Играть стало немного неудобно но хоть быстро и без лагов. Но нет -доблесные програмисты...

18 ответов
ну все, уже можно ярмарку ЙА ЛОШАДКА [9] 
15:07, 5 Августа 2011
риальна
страницы: 1 2

20 ответов
Порванная душа стопудово сбавляет характеристики -Темный-Рыцарь- [11] 
12:22, 5 Августа 2011
Но почему об этом не написано в описании? http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-Темный-Рыцарь- чахлик не в счёт, он не даёт вообще ничего, но хп у меня как под гееной. но написано, что потеря только -20 скорости даёт
страницы: 1 2

30 ответов
Технические неполадки 04.08.11 samire [12] 
19:09, 4 Августа 2011
Пишем тут. ОМФ
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

162 ответа
Автопоедание _Иуда_ [12] 
13:12, 5 Августа 2011
Нужно восстановить под 1000 хп к примеру.. Почему вместо того чтобы съесть одну большую еду и одну маленькую - есть 5 маленьких..( Поставишь всегда использовать этот набор - ест 2 больших.. Есть рыба (750) и есть пирог (170), как правильно его настро...

13 ответов
Могучая элементаль света Chugeza [6] 
14:29, 5 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?bot_id=747806700 Могучая элементаль света.

9 ответов
11-е побегаем в залы))) Y-tu-tu [11] 
10:37, 5 Августа 2011
Давайте погоняем залы чтоли до звания 100к осталось токо)

11 ответов
Тоже подскажите, есть ли у вас отдельная ссылка на вол.палочку? Рамазанчик [8] 
13:17, 5 Августа 2011
есть ли у вас отдельная ссылка на вол.палочку? например как на охоту

4 ответа
Сижу значит в торговом чате читаю доску обьявлений Автомагнитола [10] 
12:01, 5 Августа 2011
а там такая картина 11:57 KrasNnn29RUS : обменяюсь знаками дружбы через вконтакте, приват 11:57 Vulkania666 » KrasNnn29RUS : нее верьте ему он не меняется это развод это чего народ еще и обижается когда ктото знаки не кидает? или там реально развод

17 ответов
делать нефиг __Русский__ [9] 
11:33, 5 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895114497&page=0&stat=0&server_id=0
страницы: 1 2

23 ответа
Гуляю по локам Дух_Мести [9] 
00:39, 5 Августа 2011
(больше делать нечего, могмары шастают везде) пришёл на Холмы удовлетворения - везде норы. откуда? кто рыл? зачем?

19 ответов
Помощь! Motherless [9] 
00:11, 4 Августа 2011
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит: Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован! что делать???
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

220 ответов
сейки Great_Warrior [4] 
10:34, 5 Августа 2011
не понимаю значение этого слова. Что это? расшифруйте флудеры вам сюда

11 ответов
Вопросик на счет рун подделок... Spaaace [5] 
00:22, 5 Августа 2011
Какие вещи классненькие оттуда упасть могут? :)

12 ответов
ребят!Особенно магмары!помогите вспомнить ! TIGOR3d [9] 
10:30, 5 Августа 2011
помогите вспомнить!кто покупал за 4з раздробленные кольчатые вещи?

7 ответов
реликтовый дракон ЙА ЛОШАДКА [9] 
19:46, 4 Августа 2011
что на него там надо? 30 угля и рыбы какойто...какой? и сколько

7 ответов
подскажите I am your HELL [4] 
19:22, 4 Августа 2011
к персу привязал номер телфона,но номер сменился,какнибуть можно отвязать тот что счас на пресе на новый или нельзя?если можно то подскажите как

2 ответа
страницы: [ << < 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.