Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

О как

-Анальгин- [5] 
0
7 Августа 2011 01:05:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895721163&server_id=1
Я бью женщин и детей потому что я красавчик
Потому что я сильней
И они не могут сдачи дать мне
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о
:cool:
My dick is big
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Августа 2011 01:06:53 #1
чтобы горики не копал))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 01:07:52 #2
PIT BULL 2000
Мог бы написать что то, и я бы ушёл :confused:
My dick is big
0
Фидель Кастро [6]  7 Августа 2011 01:07:55 #3
я это давно видел)
оценил тоже шутку)
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Августа 2011 01:08:22 #4
:biggrin:
0
Goldenx [11]  7 Августа 2011 01:08:24 #5
Локация: Гиблое место :lol:
0
Фидель Кастро [6]  7 Августа 2011 01:08:33 #6
-Анальгин-
он и хотел написать наверное, в приват) :wink:
последний Mariachi
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 01:14:13 #7
-Анальгин-
:lol: :lol: зачем луана кидал? навена подумал что гунгл или пхад )) привычка? хдд
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 01:14:58 #8
карл зельц
Я бы поведал тебе смысл сего действия, да боюсь твоя маленькая головка не поймёт :surprised:
My dick is big
0
-LeFF- [7]  7 Августа 2011 01:16:08 #9
горецветы воровать - опасное занятие :razz:
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 01:17:18 #10
-LeFF-
Ладно если бы сам косил, а так? :rolleyes:
My dick is big
0
Параллакс [13]  7 Августа 2011 01:17:21 #11
-Анальгин-
а ты женщина или дети?
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 01:18:05 #12
-Анальгин-
:lol: :lol: хамло малолетнее хдд)
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 01:19:28 #13
Параллакс
Я дети. Нас тут много :wink:
My dick is big
0
Argor Heraeus
7 Августа 2011 01:20:05 #14
-Анальгин-
горики по 1,2з слюнки текут видать, зло берет что травманул
ну не обижайся еще успеешь накопать))))
?
0
Параллакс [13]  7 Августа 2011 01:20:30 #15
-Анальгин-
детям давно спать пора. уже на Рен-тв порнуха началась
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.