По секрету всем скажу: Я 1 час 15 мин на базе просидел, т.к. я спал а сестра за компом сидела,и тверданула сюдашку а меня не разбудила. Вообщем на последних 45 мин инста я вышел с базы...
P.S. Да,я знаю что теперь будете еще больше меня сливщиком называть