Порожденная предложением "Идейного", о легализации ПДУНов, у меня возникла новая идея.
А давайте легализуем ЛАГИ! И будет у нас время лагов. По типу Комендатского Часа.
Вышел с ЦП - хоп, сразу весь шмот -1, травма на сутки, воскрешение только через 2 часа.
сразу исчезнет с форума нытье про лаги, падения сервов, поломанный шмот, ведь, как известно, нытье в легенде подразделяется на два потока.
1) Миня перибили!!!11111!11!!! забаньте пдунов!!111!
2) У миня паламался шмот!111!!!1 слитела добла!!11!11 вирнити срочна!!111!
только вот забыл мульта создать для топика :(