Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легализация ЛАГов !

Легализация ЛАГов !

Денетор [10] 
0
6 Августа 2011 21:27:41
Порожденная предложением "Идейного", о легализации ПДУНов, у меня возникла новая идея.
А давайте легализуем ЛАГИ! И будет у нас время лагов. По типу Комендатского Часа.
Вышел с ЦП - хоп, сразу весь шмот -1, травма на сутки, воскрешение только через 2 часа.
сразу исчезнет с форума нытье про лаги, падения сервов, поломанный шмот, ведь, как известно, нытье в легенде подразделяется на два потока.
1) Миня перибили!!!11111!11!!! забаньте пдунов!!111!
2) У миня паламался шмот!111!!!1 слитела добла!!11!11 вирнити срочна!!111!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

только вот забыл мульта создать для топика :(
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 21:43:57 #1
не, лучше их внезакона оставить)
вон в Нидерландах травкулегализовали и однополые браки... и к чему это привело)
последний Mariachi
0
maloy96 [6]  6 Августа 2011 21:47:15 #2
:arrow:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 21:49:24 #3
Фидель Кастро, а это к чему-то привело? как они были загнивающим западом, так и остались :cool:

maloy96, :mad: молчать, рядовой! стрелки будешь девочкам в письмах рисовать!
крууугом, шагом 'арш!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
maloy96 [6]  6 Августа 2011 21:50:26 #4
Денетор
:razz: ещё два месяца до призыва :exclaim:

Так,что :arrow:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 22:01:34 #5
Денетор писал(а):
Фидель Кастро, а это к чему-то привело? как они были загнивающим западом, так и остались :cool:

maloy96, :mad: молчать, рядовой! стрелки будешь девочкам в письмах рисовать!
крууугом, шагом 'арш!


раньше они были колониальной империей, а теперь загневающий запад))) :wink:
последний Mariachi
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 22:12:38 #6
maloy96, коси пока не поздно.
Фидель Кастро, да и у нас сейчас тоже самое. гнием. как бы это не было грустно признавать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 22:22:55 #7
Денетор
всё наладится) :wink:
последний Mariachi
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 22:38:46 #8
Фидель Кастро, вот так и говорят...
все наладится...
мы стали жить лучше...
мы решим, вы (народ) будете довольны...

но что-то как-то не замечаю)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 22:48:06 #9
Денетор
согласен только с первым высказыванием)
остольное туфта)
последний Mariachi
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 22:58:02 #10
Фидель Кастро, жираф большой, ему видней...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 23:00:15 #11
Денетор писал(а):
Фидель Кастро, жираф большой, ему видней...


это попугай говорил)
мне почему то он всегда казался отрицательным персонажем и не дальновидным)
последний Mariachi
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 23:08:42 #12
Фидель Кастро, громко крикнул из ветвей...
попугай, как бы парадоксально это не звучало - обычный троль :)
так что нет смысла спорить о его дальновидности...
но раз ты так уверенно говоришь, что это туфта, то я и сказал, что тебе видней...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Таран76
6 Августа 2011 23:43:00 #13
Тема сисек по прежнему не раскрыта!
0
pofigu [10]  7 Августа 2011 00:13:17 #14
+
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.