Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Водила-нубас?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Водила-нубас?

Имхо [8] 
0
7 Августа 2011 22:50:20
и это только моё
0
pofigu [10]  7 Августа 2011 23:15:55 #39
Имхо писал(а):
угу) стоят!!!!водиле пофигу что и как стоит)



у меня нет водилы!


а хотя.. хомячёк Кузя.. да...
но никого не сажали же если пишут в инфе имя Саша/Маша например) помню стражи упорно доказывали что это нормально)) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Имхо [8]  7 Августа 2011 23:16:26 #40
- Цэрбер -
а ты думал он зазря тут флудит))
и это только моё
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 23:16:34 #41
Имхо
:eek: так это ж магмар доблесник нытег оО во я лопухнулся то :cry:
КЛекс вырезай их всех!! (хоть он и не любит кретс крю )))
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 23:17:54 #42
Имхо [8] 23:16 , 07 Авг 2011

главное, что ты не зазря топ создал))) Позитивный топ получился, есть, над чем улыбнуться.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:17:57 #43
Имхо
у тебя даже маньше доблестник :lol:
0
Фидель Кастро [6]  7 Августа 2011 23:18:00 #44
бредятский нубо-топ :confused:
последний Mariachi
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:19:04 #45
все дамые и господа это го топа у каког оигрока больше всех подарков киньте ссыль позавидовать :cry:
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 23:19:20 #46
Фидель Кастро [6] 23:18 , 07 Авг 2011

Да это только топикстартер до сих пор не понял*(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Имхо [8]  7 Августа 2011 23:19:30 #47
Фидель Кастро
тут отписываются только такие как ты
и это только моё
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:19:54 #48
куча причин может быть у человека, при чем тут водила то?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:20:36 #49
Фидель Кастро
а зачем сюда лезть и писать нечто тут все серьёзные люди и говорят только о серьёзном :exclaim: :twisted:
0
-lelush- [6]  7 Августа 2011 23:20:47 #50
о чём топ?))
0
-Пуфыстая_ [5]  7 Августа 2011 23:21:15 #51
а Вы не знали, что гиблое это лока военых действий? а нападение "не на уровень", на это один ответ - "ВОЙНА РАС" :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:21:33 #52
-lelush-
о горецветах :lol:
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 23:22:25 #53
-lelush- [6] 23:20 , 07 Авг 2011

О познаниях автора в дваре)
Нечего почитать было, кто то решил разнообразить вечер)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:24:14 #54
ну чего затихли гоу что нибудь ещё :rolleyes: :exclaim: :evil:
0
Spaaace [6]  7 Августа 2011 23:26:11 #55
Имхо
А ты попробуй за людей по гиблому по ходить или по плату. Одни 9+ лезут!
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 23:27:01 #56
- Цэрбер - [3] 23:24 , 07 Авг 2011

чего затихли

:sad: автор обиделсо и вышел из игры(((
ПичалькО(((
А может просто перелогинивается, раз так любит тему водительства.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [6]  7 Августа 2011 23:28:48 #57
Вестник мира
Девиз: Онлайн игра - это где за слова в нижнем окне пожно получить по роже в верхнем (с)
у автора)

думаю, ты должен был испугаться)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.