Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Водила-нубас?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Водила-нубас?

Имхо [8] 
0
7 Августа 2011 22:50:20
и это только моё
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 23:00:09 #20
pofigu
категория Е клан войны :cool:
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 23:00:54 #21
Лед в глазах [14] 22:59 , 07 Авг 2011

Зачем так подробно все рассказывать? Может название топа - банальная самокритика?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Тирион Ланнистер
7 Августа 2011 23:02:01 #22
Вестник мира
В "теле" топика раскрыта вся г..ероическая суть ситуации ))))
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:02:36 #23
rufous если ты видишь этот топ закрой его пожалусто :sad:
0
Имхо [8]  7 Августа 2011 23:06:10 #24
во первых, согласен что лока спорная, во вторых смысл лезть на мелкого? травмы нету.. или желание показать свое эго? или это все таки водила с определенной целью... вырезать локу?
и это только моё
0
Моя Звезда [5]  7 Августа 2011 23:08:12 #25
Имхо писал(а):
во первых, согласен что лока спорная, во вторых смысл лезть на мелкого? травмы нету.. или желание показать свое эго? или это все таки водила с определенной целью... вырезать локу?

Смысл в том,чтобы убрать конкурентов с горецветов...
0
pofigu [10]  7 Августа 2011 23:08:35 #26
карл зельц


эт когда заводят персов одного за другим и типа без палева?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:09:14 #27
Моя Звезда
вот вот передовай привет вовану :wink:
0
Имхо [8]  7 Августа 2011 23:10:27 #28
Моя Звезда
какие конкуренты с синей медалькой) ему там уже ничего не обломится)
и это только моё
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:10:38 #29
Моя Звезда
или его баянист зигом убил :rolleyes:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:11:15 #30
Имхо
как не обломится огневикиприлично стоят :confused:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:11:48 #31
ой что то я напутал горецветы прилично стоят огневики неприлично стоят :rolleyes:
0
Моя Звезда [5]  7 Августа 2011 23:11:52 #32
Имхо
А продать? Есть еще и достижение на 500 горецветов...
0
Кадет ЧС [10]  7 Августа 2011 23:12:11 #33
Ничего не понял... Пришел хум порезать горецветы, вырезал противников и копает. Ну или копает тот кому заказали горецветы. Ну или... можно продолжать долго )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Имхо [8]  7 Августа 2011 23:12:24 #34
угу) стоят!!!!водиле пофигу что и как стоит)
и это только моё
0
Имхо [8]  7 Августа 2011 23:14:10 #35
Лекс молчит... стыдно? или игнорируеШЬ
и это только моё
0
Вестник мира [4]  7 Августа 2011 23:14:22 #36
Автор с таким упорством повторят слово "водила", что это наводит на определённые размышления...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Имхо [8]  7 Августа 2011 23:15:51 #37
вариант такой: убил всех и вышел из игры.... +25 достижения)))
и это только моё
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:15:53 #38
Вестник мира
ого у тебя красных подарков на 4 уровне то :rolleyes: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.