Имхо [8] 22:53 , 07 Авг 2011
Кого-кого, а вот лично тебя я даже и спрашивать не стану, в каком топе мне быть в конфе Таверна.
Ну раз уж ты задал тон общению, то позволь поинтересуюсь: тебе уже стрелочек наставили в топе за его содержание "ни о чем" ?:)
Имхо [8] 22:53 , 07 Авг 2011
это смешно) кто хочет и чего там порыть?
Реально смешно.
Локация: Гиблое место
Тебе не рассказали, что в той локе фармится?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)