Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Водила-нубас?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Водила-нубас?

Имхо [8] 
0
7 Августа 2011 22:50:20
и это только моё
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:41:54 #77
Фидель Кастро
зато я достану и зверсКИ НОКАЖУ :exclaim:
0
-lelush- [6]  7 Августа 2011 23:42:02 #78
Фидель Кастро писал(а):
-lelush-
Вестник мира
щас 100пудово палача наймет) :wink:


ну буду ждать)))
0
Давай веселиться [5]  7 Августа 2011 23:42:29 #79
-Пуфыстая_
цэрбер нагудел, бежим отседа
FFFUUUU~
кажется срач начинается
0
-Пуфыстая_ [5]  7 Августа 2011 23:43:49 #80
Churchill
:eek: :cool: :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:44:03 #81
Churchill
правило БИГИ лучше конешно АП стенУ :lol:
0
-Пуфыстая_ [5]  7 Августа 2011 23:44:16 #82
- Цэрбер -
Прям одно лицо) :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Августа 2011 23:44:43 #83
1 - почему водила?
2 - почему нубас?
0
Давай веселиться [5]  7 Августа 2011 23:45:46 #84
-Темный-Рыцарь- писал(а):
1 - почему водила?
2 - почему нубас?

1. права есть
2. категории нет
кажется срач начинается
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:46:33 #85
-Темный-Рыцарь-
о рыцарь ничего в голову не лезет просто иди па указатилю :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  7 Августа 2011 23:46:40 #86
- Цэрбер - писал(а):
Фидель Кастро
зато я достану и зверсКИ НОКАЖУ :exclaim:


уж ты точно меня не нОкажешь) :lol:
последний Mariachi
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:48:38 #87
Фидель Кастро
сделаю :cool:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:49:32 #88
ладно давай те веселитесь тут без меня я пошёл фильм тёмный рыцарь смотреть :lol: всем туда :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  7 Августа 2011 23:49:33 #89
- Цэрбер -
прости я погорячился)
беру свои слова обратно)
последний Mariachi
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:50:01 #90
Фидель Кастро писал(а):
- Цэрбер -
прости я погорячился)
беру свои слова обратно)

:eek: наказал?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:51:03 #91
Звездный шторм
Фидель Кастро
вам двоим не жить в ФЭО а теперь я точно пошёл смотреть темного рыцаря
0
Фидель Кастро [6]  7 Августа 2011 23:52:18 #92
Звездный шторм
пока нет, но настроен серьёзно)
последний Mariachi
0
Давай веселиться [5]  7 Августа 2011 23:52:38 #93
- Цэрбер -
утипути, какие мы самочки :lol:
кажется срач начинается
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Августа 2011 23:52:58 #94
Churchill
:lol:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:53:25 #95
Churchill
это ты про -анальгин- всё теперь точно пошёл смотреть :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.