Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Водила-нубас?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Водила-нубас?

Имхо [8] 
0
7 Августа 2011 22:50:20
и это только моё
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 23:54:31 #96
- Цэрбер -
Фидель Кастро
Фидель, не кипеши, подрастет, и мы подрастем... и на его континенте накажем. что даже нудистам помогать не сможет, придет время... а пока пусть разглагольствует, глядишь и наговорит на что нибудь
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 23:55:31 #97
-Темный-Рыцарь-
хотя нет рыцарь пришёл чтобы сказать ему напоследок варианты ответов:
1.вован рулит
2.иди па указатилю :arrow:
3.или чот немогу придумать и мне кажется 2 вариант сгодится для этого ответа :arrow:
0
-Пуфыстая_ [5]  7 Августа 2011 23:55:46 #98
Churchill
:lol: :lol: :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Tigr-Lev [12]  8 Августа 2011 00:00:19 #99
странный топ.
Автору: спросите у ДГ зачем им вырезать мелкие локи у нас на территории, может ответ получите.
И почему водила? Раз напал на мелких, значит водила... логика просто металлическая...
И при чём тут герой?
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 00:25:36 #100
Звездный шторм
всё нормально) :cool:
я не паникую)
жду когда его ктонить накажет) :wink:
последний Mariachi
0
Deadly blow [12]  8 Августа 2011 09:08:23 #101
Где убийцы безсмысленных непонятных топов? :(
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Августа 2011 09:11:37 #102
Deadly blow
спят))
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
_-Мегера-_ [12]  8 Августа 2011 09:12:53 #103
Он - защитник расы ..)) .. чу не так в боях)
=)
0
Робен Гут
8 Августа 2011 09:14:35 #104
Всё правильно сделал (с)
0
Chocolate Lady [7]  8 Августа 2011 09:16:41 #105
Автор топа забыл всех предупредить,что в игре один день,перс честно куплен,и он пока не знает где мирные локи ,а где нет) :biggrin:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Miraksess [11]  8 Августа 2011 09:20:43 #106
Да все норм) прально зделал) ИМХО
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Alur9 [11]  8 Августа 2011 09:22:33 #107
- Доктор я съел пиццу вместе с коробкой, я умру?
- Мы все когда то умрем ...
- О Боже! Что я наделал!

Чем то напоминает)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
--xBox-- [4]  8 Августа 2011 11:06:27 #108
бред, все правильно сделал...
П.с. на доказательство водительства сколько там дней дают?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.