Не слушай никого кто говорит что танк круто , это лажа и на плато и на охоте, бои всегда долгие если даже станы задолбишься кликать мышкой, а на плато касты по 120 нафиг нужны, в талларах это самый убогий комплект, я переоделся в крита и доволен хоть в талларах норм можно подраться и охота норм идет..... В Танке 2 года просидел
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.