Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопросик

Гипер Человек [8] 
0
7 Августа 2011 13:25:19
нужна помощь...11+подскажите что мне лучше сделать на маг уровне
оставаться уворотом синим с двумя зелёными вещами на 11 уровень
или переодется в зелёного тяжеловеса?ну или в зелёного крита?
ps.сам в шоке :лупег:
0
Mr Shrajk [12]  7 Августа 2011 22:11:25 #58
BritishKnight
я в танке пинаю 11 крофа с затратами 1 банка жизни и 1 банка маны :rolleyes:
0
BritishKnight [11]  7 Августа 2011 22:16:44 #59
Mr Shrajk
ну яж точно не знаю.. яж на вскидку сказал))
...
0
Chester Dark [12]  7 Августа 2011 22:29:49 #60
13-ые танки, подскажите сколько должно быть воли, чтобы комфортно пинать мобов?
И кстати на 13-ом проницание или защита важнее?
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 22:47:11 #61
Mr Shrajk
та же фигня, в отличие от других комплектов сей не нужен вообще ибо комплект танка плюс ювелирка практически 100% отражает травлю крофдора. :twisted:

Chester Dark писал(а):
13-ые танки, подскажите сколько должно быть воли, чтобы комфортно пинать мобов?
И кстати на 13-ом проницание или защита важнее?


Смотря кого пинать будешь
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Mr Shrajk [12]  7 Августа 2011 22:49:54 #62
PHOBOS
я без ювелирки на защиту их пинаю, мне легче банку выпить, чем травлю снимать) :twisted:
0
Chester Dark [12]  7 Августа 2011 22:52:30 #63
PHOBOS

крофов

Mr Shrajk

открой секрет, у меня в редких случаях уходит только банка и мана, чаще
уходит мана, банка и сейка... что делаю не так?
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Mr Shrajk [12]  7 Августа 2011 22:53:28 #64
Chester Dark
может интернет медленный?
ну и от пета еще многое зависит)
0
Chester Dark [12]  7 Августа 2011 23:00:30 #65
Mr Shrajk

траты на корм не разумно, проще купить банки или сейки) это стабильно в отличии от пета)

вот вроде и юва хорошая и шмот для мобов у меня ничего, а вот чтобы сейку не тратить это примерно 1 бой из 3-5)
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Mr Shrajk [12]  7 Августа 2011 23:04:27 #66
Chester Dark
корм для пета вполне окупается скоростью боя )
тебе бы его покрасить хотя бы в зеленый цвет, сразу разницу почувствуешь ;)
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 23:43:03 #67
Chester Dark
вторая банка или сейка тратится только если бьёшь без благ, благо старейшины + верка сразу снижает расход до 1 маны и 1 банки
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Mr Shrajk [12]  7 Августа 2011 23:51:43 #68
PHOBOS
Chester Dark
я без благ пинаю с 1 маной и банкой :eek:
0
PHOBOS [12]  8 Августа 2011 00:43:35 #69
Mr Shrajk
Ну дык у тя и рунки в оружии козырные )
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Mr Shrajk [12]  8 Августа 2011 02:30:44 #70
PHOBOS
мобов с БТУшками пинаю) там рун неть)
0
Магмашиз [11]  8 Августа 2011 03:24:39 #71
Лучше всего иметь 3 фулла и носить их все сразу)



Жаль такое невозможно)прикольная каша получилась бы)
0
мозговыбиватель [12]  8 Августа 2011 03:30:41 #72
Не слушай никого кто говорит что танк круто , это лажа и на плато и на охоте, бои всегда долгие если даже станы задолбишься кликать мышкой, а на плато касты по 120 нафиг нужны, в талларах это самый убогий комплект, я переоделся в крита и доволен хоть в талларах норм можно подраться и охота норм идет..... В Танке 2 года просидел :mad:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Mr Shrajk [12]  8 Августа 2011 03:40:52 #73
мозговыбиватель
бои долгие, зато затраты меньше, на плато танкам хорошо - падают самые последние, на счет ударов под 120, а эли гнева и мудрости на что? таллары - да, там критов слишком много :) :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.