Mishka-01 писал(а):
PHOBOS писал(а):
Про ещё одну абилку тяжей, которая помогает им сокращать расходы в боях против мобов говорить не буду, а то пофиксят, а меня потом поколения тяжей проклянут на всю жизнь

Это пишет страж.

Речь же не о баге, а о возможностях изначально заложенных в этот комплект. Да и срача будет много если его озвучить
Гипер Человек
В ПвП танк наносит нехилый урон (благодаря читерским станам) и практически всего доживает до конца боя (снижение затрат на ремонт поясов и ювелирки).
God made men, Colonel Colt made them equal.