Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопросик

Гипер Человек [8] 
0
7 Августа 2011 13:25:19
нужна помощь...11+подскажите что мне лучше сделать на маг уровне
оставаться уворотом синим с двумя зелёными вещами на 11 уровень
или переодется в зелёного тяжеловеса?ну или в зелёного крита?
ps.сам в шоке :лупег:
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 13:51:57 #20
PHOBOS
Подожди, то есть увороты вообще ничто на маг уровнях? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_-Andrey-_ [4]  7 Августа 2011 13:52:14 #21
PHOBOS [12]

круто;)
0
Нещастячко
7 Августа 2011 13:53:15 #22
PHOBOS писал(а):
по затратам существенно меньше чем у крита

:eek: :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 13:54:26 #23
шкварка
У крита чит - атша, у танка - магические станы (кстати нередко бывает до 12 ударов за один ход), а у уворота кроме травли, вешающейся на противника в среднем каждый второй удар нет ничего.
По сравнению с остальными комплектами данная способность выглядит дохленько.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Air_Forses [5]  7 Августа 2011 13:55:10 #24
- Цэрбер -
Слушай... вот вродебы не маленький мальчик, зачем нарочито каверкаешь слова? Стёб!? Сколько не читал твоих сообщений все через букву Ы и со стрелой? Ума на большее не хватает!?
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Гонец [13]  7 Августа 2011 13:55:57 #25
PHOBOS
Криту атшу в половине боев пить не выгодно-никогда не угодаеш как призывы пойдут...
0
Гипер Человек [8]  7 Августа 2011 13:57:40 #26
PHOBOS
а чего тогда переоделся в танка?
ps.сам в шоке :лупег:
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 13:57:40 #27
PHOBOS
То бишь переодеватсья в арсенального танка? :mad:
Почему у админов так непродуманно всё..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 13:58:01 #28
Про ещё одну абилку тяжей, которая помогает им сокращать расходы в боях против мобов говорить не буду, а то пофиксят, а меня потом поколения тяжей проклянут на всю жизнь :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 13:58:56 #29
PHOBOS
я так понял ты про увеличенное число кастов питомца? :rolleyes:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Mishka-01 [12]  7 Августа 2011 14:00:11 #30
PHOBOS писал(а):
Про ещё одну абилку тяжей, которая помогает им сокращать расходы в боях против мобов говорить не буду, а то пофиксят, а меня потом поколения тяжей проклянут на всю жизнь :twisted:


Это пишет страж. :lol:
о!
0
Нещастячко
7 Августа 2011 14:00:52 #31
шкварка писал(а):
PHOBOS
То бишь переодеватсья в арсенального танка? :mad:
Почему у админов так непродуманно всё..

пока ты переоденешься и до 12лвла доберешься уже уворотов пофиксят и у них будет руль :lol:
В игре главное качельки) то у одного руль то у другого) эт чтоб баблоиды больше денег вливали чтоб следовать моде и быть у руля :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 14:02:32 #32
Та я думаю, что у так назіываемых "баблоидов" и так по 2 комплекта у всех.
0
Гипер Человек [8]  7 Августа 2011 14:06:44 #33
Massacre_Wurm
тем более с последним нововведением...кубом воопще фигня...вот теперь вы меня все в угол поставили переодеваться в танка или крита не знаю...
ps.сам в шоке :лупег:
0
By Gucci [8]  7 Августа 2011 14:07:37 #34
зря я уворота комплект взял(((((((((( чё делать ломать теперь все???((
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 14:09:09 #35
Mishka-01 писал(а):
PHOBOS писал(а):
Про ещё одну абилку тяжей, которая помогает им сокращать расходы в боях против мобов говорить не буду, а то пофиксят, а меня потом поколения тяжей проклянут на всю жизнь :twisted:


Это пишет страж. :lol:


Речь же не о баге, а о возможностях изначально заложенных в этот комплект. Да и срача будет много если его озвучить :biggrin:

Гипер Человек
В ПвП танк наносит нехилый урон (благодаря читерским станам) и практически всего доживает до конца боя (снижение затрат на ремонт поясов и ювелирки).
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
хЗАКАТх [10]  7 Августа 2011 14:13:01 #36
вот почитал тут излияния всякие..и уже заранее расстроился))что же делать?)кто вынесет убойные аргументы на всеобщее обозрение?)кем всётаки быть?))
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 14:13:11 #37
Дон-Шоха
Побегал в увороте на 10-11м уровне, Гаш убедительно доказал, что танк перспективнее.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
By Gucci [8]  7 Августа 2011 14:16:47 #38
PHOBOS
как теперь мне переодеться в танка?:( у меня 8 синих вещей уже((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.