Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопросик

Гипер Человек [8] 
0
7 Августа 2011 13:25:19
нужна помощь...11+подскажите что мне лучше сделать на маг уровне
оставаться уворотом синим с двумя зелёными вещами на 11 уровень
или переодется в зелёного тяжеловеса?ну или в зелёного крита?
ps.сам в шоке :лупег:
0
Гипер Человек [8]  7 Августа 2011 14:18:55 #39
Дон-Шоха
ну до 11 еще далеко успеешь если всё правильно сделаешь)
ps.сам в шоке :лупег:
0
ildar [11]  7 Августа 2011 14:21:26 #40
ловкач крут на 11) :smile:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
By Gucci [8]  7 Августа 2011 14:24:43 #41
ildar писал(а):
ловкач крут на 11) :smile:

а сам то в танке :lol:
0
By Gucci [8]  7 Августа 2011 14:25:30 #42
Гипер Человек
успею если всё правильно сделаю? что именно?:)
0
_Murderer_
7 Августа 2011 14:26:17 #43
:rolleyes: Ловкач рулит на маг уровнях, если ты магмар)))
зы по сути, крит либо танк, одинаково хороши.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ildar [11]  7 Августа 2011 14:34:42 #44
а вобше лучше иметь 3 комплекта))криты и танки для мобов. ловкачи для залов потому что там одни криты)
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
By Gucci [8]  7 Августа 2011 14:38:56 #45
_Murderer_
чем же рулит?
0
_Murderer_
7 Августа 2011 14:39:46 #46
Дон-Шоха
комент выше ответил
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 14:49:33 #47
Дон-Шоха
Играй уворотом, до того момента как ты станешь 12м в проекте ещё тысячу раз всё поменяется. Кроме этого, на 9-10м уворот в залах рулит однозначно, сам проверял )
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
By Gucci [8]  7 Августа 2011 14:51:26 #48
PHOBOS
спаси6о так и сделаю , но не факт что администрация игры что то изменят в комплектах. :(
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 14:55:43 #49
Дон-Шоха
На 11м разница в комплектах вообще не чуствуется: мобы одинаково легко бьются в любом, в ПвП 11е так же легко выносятся старшими левелами начиная с 12го (причём пофиг на треугольник), благодаря +2м слотам под магическую ювелирку
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Brick_ [10]  7 Августа 2011 15:13:30 #50
Рулят прямые руки :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Don Karlione [14]  7 Августа 2011 21:14:17 #51
PHOBOS
слушай, может ты меня просвятишь, чем танк так хорош?
Читерскими станами, который бывают раз в сто лет? или мизерным ударом? а может длительностью боя?
0
BritishKnight [11]  7 Августа 2011 21:19:19 #52
PHOBOS [12] 13:38 , 07 Авг 2011

Dima_009
по затратам существенно меньше чем у крита, но бой дольше на 5 секунд в среднем

ээ?? я щас 11ур темного вношу - 1-2банки жизни, 1 маны и 1 сейка..
на 12 будет 1 жизни,1 маны и 1 сейка..
и где СУЩЕСТВЕННАЯ разница? :eek:
...
0
Deshir [2]  7 Августа 2011 21:37:10 #53
Дон-Шоха
Don Karlione
Мафия :eek:
0
Zupikena [14]  7 Августа 2011 21:39:30 #54
на 11 одевай крита. на 12 одевай синеего крита. вот и все. танк это экономный вариант
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 21:58:34 #55
Don Karlione
Я ж сказал - на 12м левеле в бюджетном комплекте я наношу урона (и получаю доблести) столько же сколько криты моего уровня одетые полностью в синь, но в отличие от них доживаю до конца боя.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
BritishKnight [11]  7 Августа 2011 22:06:30 #56
PHOBOS
PHOBOS [12] 13:38 , 07 Авг 2011

Dima_009
по затратам существенно меньше чем у крита, но бой дольше на 5 секунд в среднем

ээ?? я щас 11ур темного вношу - 1-2банки жизни, 1 маны и 1 сейка..
на 12 будет 1 жизни,1 маны и 1 сейка..
и где СУЩЕСТВЕННАЯ разница?
...
0
Don Karlione [14]  7 Августа 2011 22:09:48 #57
PHOBOS
начиная с 13 уровня, синий крит это царь всего и всея. и 13 синий крит сносит 14 бюджедного танка ну просто не напрягаясь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.