Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопросик

Гипер Человек [8] 
0
7 Августа 2011 13:25:19
нужна помощь...11+подскажите что мне лучше сделать на маг уровне
оставаться уворотом синим с двумя зелёными вещами на 11 уровень
или переодется в зелёного тяжеловеса?ну или в зелёного крита?
ps.сам в шоке :лупег:
0
Waher
7 Августа 2011 13:26:26 #1
уже начинай переодеватся в синего крита, как раз к 11 набереш денег на фулл, и даже на маг шмотки синие хватит
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Гипер Человек [8]  7 Августа 2011 13:27:34 #2
DeH9
крит круче танка? вроде все ж говорили что танк самый крутой на 11+?
ps.сам в шоке :лупег:
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 13:27:57 #3
На 11+ рулит всё что угодно, кроме уворота....к сожалению :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ВсадникВетра [9]  7 Августа 2011 13:28:54 #4
Гипер Человек
конечно, на 11-м в фуле мамонта - круче всего! :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Dima_009
7 Августа 2011 13:29:15 #5
PHOBOS
а на 12 норм в танке бои идут?
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 13:30:50 #6
мне кажитца КОЖАНЫ ШМОТ НИРИАЛЬНА РУЛТ И РАЗРУЛИВАЕТ (с) :cool: :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 13:31:27 #7
Гипер Человек
Обитает в мире Фэо: 4 г. 10 мес. 1 дн. :eek:
0
Гипер Человек [8]  7 Августа 2011 13:32:21 #8
- Цэрбер -
:cool:
ps.сам в шоке :лупег:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 13:33:17 #9
Гипер Человек
а чево так долго игру затянул уже за 4 года была возможность до 15 разжытЦА :question: :exclaim:
0
Гипер Человек [8]  7 Августа 2011 13:36:21 #10
- Цэрбер -
а я не играл в сумме где то года 2 с половиной...а так в своё удовольствие иногда радужку побить...)вот просто задался вопросом в чм лучше будет гулять на 11+ все говорят что танк рулит очень даже зеленый...
ps.сам в шоке :лупег:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 13:38:11 #11
Гипер Человек
тебе до 11 ещё 3 уровня эта будешь играть 1-2 года :wink:
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 13:38:49 #12
Dima_009
по затратам существенно меньше чем у крита, но бой дольше на 5 секунд в среднем
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Fallen Warlock [5]  7 Августа 2011 13:40:13 #13
Опишите человеку лучше прелести и недостатки каждого стиля боя, коли владеете информацией :cool:
Мне тоже интересно будет почитать.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 13:42:06 #14
Fallen Warlock
а зачем это хоть 5 уровню па указатилю :arrow:
0
_-Andrey-_ [4]  7 Августа 2011 13:42:54 #15
по затратам как?
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 13:43:00 #16
У крита больше перспектив ибо на 14-15м он однозначно становится самым сильным комплектом в ПвП, благодаря мегачитерскому элику атши.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_-Andrey-_ [4]  7 Августа 2011 13:45:31 #17
PHOBOS [12]

а по ботобойству?
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 13:48:15 #18
Не имей 100 друзей а имей два комплекта на маг уровнях. :eek:
0
PHOBOS [12]  7 Августа 2011 13:50:08 #19
_-Andrey-_
В замесах против мобов та же атша делает крита практически неубиваемым. На 11м в крите без проблем в одно лицо убивал до 8 скорпионов.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.