нужна помощь...11+подскажите что мне лучше сделать на маг уровне
оставаться уворотом синим с двумя зелёными вещами на 11 уровень
или переодется в зелёного тяжеловеса?ну или в зелёного крита?
- Цэрбер -
а я не играл в сумме где то года 2 с половиной...а так в своё удовольствие иногда радужку побить...)вот просто задался вопросом в чм лучше будет гулять на 11+ все говорят что танк рулит очень даже зеленый...