Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зеркала

Зеркала

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
8 Августа 2011 10:51:37
скажите как они будут работать при фиолетовой медали
может порчельники нафиг если цена одинакова но тока немножко время различается
0
Jasper Forks [7]  8 Августа 2011 10:53:21 #1
чё
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
MrCarradar
8 Августа 2011 10:55:31 #2
Зелкало - юзаешь, вешает потерю души на 2 часа, потом надо только убить :) и -1 из инста)
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
AXellaS [4]  8 Августа 2011 10:56:11 #3
как на них написано, так и буду работать ))
только чтобы "урррааа!!! заработало!!!" нужно перса отзеркаленного еще и убить )
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:56:17 #4
Jasper Forks
ну вот непонравился ты мне ну порчельник кину 1 з
а зазеркалить тебя на 2 часа тоже 1 з
вот непонимаю
0
Нещастячко
8 Августа 2011 10:56:31 #5
чёт здается мне автор мульт Kisa-Kiss :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:57:58 #6
AXellaS
не врёшь
0
Jasper Forks [7]  8 Августа 2011 10:59:24 #7
НЕТ_ТРУСОВ
это что бы ты на мну кинула(а) порчельник, я тебе 1 зю должен?!
обойтётесь!! :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-LeFF- [7]  8 Августа 2011 11:00:28 #8
зеркало раз в 12ч
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:00:41 #9
а как оно действует?
я конечно испробую так как клиент есть
но всё-же
0
Tado Lan [10]  8 Августа 2011 11:04:46 #10
НЕТ_ТРУСОВ
Увидел врага .. кинул зеркало ..напал ..тогда эффективно -40% хп сразу у него, и -10 хп каждые сколько то секунд , не помню .. он под гигом почти как без него .. как убил - персонаж не может воскреснуть , если с него не снимут потерю души ..либо кадилом .. что стоит 6 золота и 2000 репы хаоса .. либо горном ..15-20 золота ..
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:06:08 #11
Tado Lan
не шутишь да
а как же потеря души
0
Tado Lan [10]  8 Августа 2011 11:08:01 #12
НЕТ_ТРУСОВ
все вышеуказаные негативные касты и дает "потеря души"
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:09:26 #13
Tado Lan
ясно спасибо значит ещё руки морать об этих гадов
и это на обе расы распространяется да
тоесть я магмара смогу замочить
0
Tado Lan [10]  8 Августа 2011 11:11:09 #14
НЕТ_ТРУСОВ
Потеря кидается на любого персонажа, не зависмо от расы
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:13:37 #15
Tado Lan
спасибо тебе большое)))я поверю наслово просто ну нигде непишут об этом
0
Tado Lan [10]  8 Августа 2011 11:16:05 #16
Попроси у себя на ЦП зеркало кинуть на тебя ..и напади на песика шального .. вот и увидишь ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.