Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Help!!!

Iuvilir [10] 
0
8 Августа 2011 05:17:29
маги убивают у демонолога!!!!!!!!
0
Синий паладин [8]  8 Августа 2011 05:30:06 #1
еще 1 для вб :wink:
0
-HAKER- [7]  8 Августа 2011 05:37:06 #2
Один хороший хум, 6-7-го уровня с макс обкастом положит всех магов! :rolleyes:
0
pain_maker [6]  8 Августа 2011 06:11:01 #3
-мегамагма... [7] проиграл бой
Las_to4ka [9] проиграл бой
АдОлЬфОвИч [10] проиграл бой

pain_maker [6] [stun]-> Верховный ... [4] эффект
:surprised:

з.ы. Синий пала... [8] проиграл бой
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
__ГОРМОН__ [9]  8 Августа 2011 06:27:20 #4
6ки ужратые танки там всегда решали...не понимаю почему по они сильнее 10х с хорошим обкастом и какая разница тогда в статах и зачем она вообще не понимаю если 6й 10го выносит..
0
Hozaika ozer [5]  8 Августа 2011 06:35:50 #5
Ссылку то дайте)
0
CtrlAltDelete [12]  8 Августа 2011 06:37:34 #6
0
Hozaika ozer [5]  8 Августа 2011 07:20:03 #7
CtrlAltDelete
Спасибо)
0
CtrlAltDelete [12]  8 Августа 2011 07:23:09 #8
Hozaika ozer
не за что) :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.