|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:23, 25 Августа 2011
Змееедко вернись.....скучно ДГ без тебя)))

3 ответа
|
|
16:11, 25 Августа 2011
када змей за людей прыгнет и баланс будит)))

28 ответов
|
|
18:03, 25 Августа 2011
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=Dot%20Hacker&pic=2

6 ответов
|
|
17:06, 25 Августа 2011
По моему у мя дежавю иль че? 17:04 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, БИТЛ ДЖЮС обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода». 17:04 Полезная информация : БИТЛ ДЖЮС с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и о...

24 ответа
|
|
17:44, 25 Августа 2011
17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Жемчужина для ожерелья 1 шт. Любопытно, правда раньше (до квеста на жемчуг) на плато, но чаще на гиблом, вообще ничего не давали, теперь же хоть жемчуг падает)) А во...

7 ответов
|
|
06:19, 24 Августа 2011
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))

280 ответов
|
|
17:32, 25 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9491

10 ответов
|
|
15:06, 25 Августа 2011
нудист без зорба нудист-пдун нудисты ставят выбитый дроп за копейки мы уже не те

17 ответов
|
|
16:00, 25 Августа 2011
тоесть кастет и щит мамонт покупать смысла нет?

56 ответов
|
|
16:00, 25 Августа 2011
Вы достигли звания боец Ура за три для в экспереенталке)))

12 ответов
|
|
16:51, 25 Августа 2011
Нчал бить верку подготовился по полному разряду ! Ток бить начал бам бой завис обнвляю нефига не помогает перзагружаю комп нефига вход на веб станицу отменен, почему не предупредили заранее что будут проводится тех работы!

1 ответ
|
|
16:22, 25 Августа 2011
Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Угольная щука 2 шт. Как так?

12 ответов
|
|
16:18, 25 Августа 2011
админы шо это такое??? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902712748&server_id=1 , по- моему в стенке до агудара и 5 мобов хватает,мало того что загнулся и поломал шмот из-за лагов,так еще и опять дошел до стенки де загнулся от стенки из 9...

3 ответа
|
|
15:28, 25 Августа 2011
никак не могу выбрать.

18 ответов
|
|
15:20, 25 Августа 2011
Не подскажете при обмене карт в библиотеке выпадает карта того же цвета или нет?

8 ответов
|
|
15:57, 25 Августа 2011
Не пустило на арену, тайм. Снимите пожалуйста.

33 ответа
|
|
00:07, 25 Августа 2011
Народ, хочу вот узнать ваши мнения что лучше прокачивать, добро или зло? что выгоднее, что лучше, где сложнее и т.д.

70 ответов
|
|
|
...
|
Nemizida [10]
|
14:44, 25 Августа 2011
Собираю коллекцию книг о дропе... я 2 года дропа не видела... я его уже разучилась выбивать

10 ответов
|
|
15:06, 25 Августа 2011
Доброго времени суток! Сегодня прочитала о конкурсе по поиску двойника Шеары. К сожалению, из-за цвета волос и некоторых физиологических особенностей я совершенно на неё не похожа. Можно ли попробовать на двойника Стриаргона? Заранее,спасибо

13 ответов
|
|
14:02, 25 Августа 2011
ну что ироды,поговорим о этих самых пдунов? кого считаете за всю историю двара самым легендарным? даю голос за -Змеючка-

16 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|