Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ во благо рассы (( Война ТС и пр. Зачем и как прекратить?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НЕ во благо рассы (( Война ТС и пр. Зачем и как прекратить?

Землянин [12] 
0
27 Августа 2011 00:12:21
Не знаю из-за чего воюют эти топ кланы, но вопрос в другом. Проигрывает расса в целом - ДА!
К примеру бой, http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903213826&stat=1&server_id=0 с такими усилиями 2х сторон можно столько магмаров победить. Зачем тратить друг на друга? Амбиции, обиды, оскарбления и пр. понимаю. Но а как же прощение???
Что может прекратить эту войну? Может голосавание на форуме? Или личная встреча на сходке невера? :idea:
0
NETU [7]  27 Августа 2011 00:15:34 #1
не всё так просто, дядь))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
HaKyPeH [8]  27 Августа 2011 00:15:38 #2
Может голосавание на форуме

Одназначно!

PS
А ты готов к ЧИЭСУ людей на коне? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
- нубик -
27 Августа 2011 00:16:13 #3
Землянин
КЭП, я тебя искал столько лет, а ты тут спрятался :sad:
0
Imhotepp [7]  27 Августа 2011 00:16:18 #4
за мир +
0
- нубик -
27 Августа 2011 00:17:15 #5
Imhotepp писал(а):
за мир +

тебе тут референдум блин?))
0
Землянин [12]  27 Августа 2011 00:23:47 #6
Не ну серьезно. Типо партии кпрф и единоросы воюют. А народ раз и скажет. Всем мандаты в думе )))) ну как-то так.
Мир жвачка (ну для начала на определенных локах или в определенное время). :smile:
0
Bebemotik [10]  27 Августа 2011 09:40:04 #7
Не... Они ДГ боятся... Вдруг в ЧС запишут! :eek:
Потому на своих и нападают.... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Dobryj [11]  27 Августа 2011 09:50:20 #8
Успоооокоооойся Землянин.
0
-_Frost_-
27 Августа 2011 09:51:47 #9
Расса не может проиграть...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-Милая врединка- [7]  27 Августа 2011 10:40:54 #10
Землянин
ты не понимаешь: они борятся за то, кто будет решать, что такое благо расы...
0
Изеркиль [9]  27 Августа 2011 11:18:08 #11
Что может прекратить эту войну? Может голосавание на форуме?

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 11:19:23 #12
СМС голосование кого выгнать из клана !!! нанананана это щас модна :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
zmeya77 [7]  27 Августа 2011 11:58:38 #13
нельзя-т к уровни неравны!15 левалы против 13-это все-равно ,что 4 против 6 :rolleyes:
0
Gil-Galad
27 Августа 2011 12:37:51 #14
Что может прекратить написание слово раса с двумя "с"? Может месячные форумки? =) Или личные встречи с преподавателями русского языка? =)
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 12:38:29 #15
Gil-Galad
будут писать рассса :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Изеркиль [9]  27 Августа 2011 12:42:53 #16
Или личные встречи с преподавателями русского языка?

Знавал я пару выпускниц филфака... все равно раса с двумя "с" пишу :(
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Темный-Рыцарь- [11]  27 Августа 2011 12:43:33 #17
Что может прекратить эту войну? Может голосавание на форуме?

:exclaim: :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 12:44:29 #18
Gil-Galad
если уж докапыватся, то ко всему :)

прекратить написание словО раса

:wink: учитель нашёлся



по теме. от руководства кланов всё зависит, я лично против войны и за скорейшее разрешение конфликта. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gil-Galad
27 Августа 2011 12:46:14 #19
Так и знал! :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.