с другой - и я привык, и все привыкли и все нормально)
если этот топик создан, очевидно, что не все нормально.
Для тех кто "нормальный", не имеет значения пол твоего ника, если так можно выразиться.
Для недоброжелателей-смена ника лишний повод потроллить тебя.
Так что менять всяко смысла нет.