менять мне ник, или нет?)
с одной стороны - странно играть женским персом с женским ником
с другой - и я привык, и все привыкли и все нормально)
голосуем запротив)
по итогам ваших голосов будет сделан выбор)
ЗЫ: если кто из омф голосовалку прилепит - с меня подарок)

ЗЗЫ: нет,я не девочка)