Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование о смене ника
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосование о смене ника

ЙА ЛОШАДКА
0
26 Августа 2011 14:24:01
менять мне ник, или нет?)
с одной стороны - странно играть женским персом с женским ником
с другой - и я привык, и все привыкли и все нормально)

голосуем запротив)
по итогам ваших голосов будет сделан выбор)

ЗЫ: если кто из омф голосовалку прилепит - с меня подарок) :wink:
ЗЗЫ: нет,я не девочка) :lol:
0
Двинадцатый [4]  26 Августа 2011 14:59:38 #39
Цифру убери...1 явно лишняя
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Chugeza [6]  26 Августа 2011 14:59:56 #40
Деньги деть некуда? Не меняй)
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Ravk [6]  26 Августа 2011 15:13:53 #41
поменять пол в реале для двара, вот это креативный подвиг!!!
0
AlexVertel [9]  26 Августа 2011 15:15:21 #42
Полина2282
не надо :wink:
0
-СнежочеГ- [10]  26 Августа 2011 15:20:32 #43
Не ломай карму, нормальный ник ачо. :rolleyes:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Антиальтруист
26 Августа 2011 15:23:01 #44
точно - к имени все привыкли - придется пол менять :sad:
Я не сдамся в рагу !!!
0
Лафает [8]  26 Августа 2011 15:35:09 #45
Полина2282
когда словлю тебя на плато - осознавать что ты девушка лучше... а так все желание пропало((( :sad: :cry:
0
diva94 [8]  26 Августа 2011 15:37:29 #46
А зачем менять-то? Пускай будет.


У меня ник, кстати, женский, а ко мне частенько в мужском роде обращаются... :cry:
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
_Lev_terminator_ [12]  26 Августа 2011 15:38:33 #47
а можно узнать варианты никоффф)) и я думаю тут проблема не в нике)))
0
ВсадникВетра [9]  26 Августа 2011 15:45:07 #48
разве что на что-то вроде Капитолина2282

а вообще не понимаю смысла в нике использовать цифры... :confused:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
diva94 [8]  26 Августа 2011 15:46:40 #49
ВсадникВетра, лучше Олимпиада Степановна. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
-ATrioN- [13]  26 Августа 2011 15:47:15 #50
Сначала к психиатору на прием, а потом к хирургу на консультацию. Смена ника проблему не устранит. :lol:
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 15:55:22 #51
:mad:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  26 Августа 2011 15:55:44 #52
ты парень :eek:
0
Moon illusion [5]  26 Августа 2011 16:15:12 #53
Полина2282
против.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
CONANofCimmeria [11]  26 Августа 2011 16:54:24 #54
можешь смело ронять мыло ! )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 16:55:45 #55
Нубяра ты комнатная вот чо)))
0
RYO CARRERA [6]  26 Августа 2011 16:56:39 #56
Меня на: Федя2282
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 16:59:34 #57
Я вот вчера девочку с четким ником в клан принял))
Работает же фантазия у человека. :razz:

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Анакондовна
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.