Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование о смене ника
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосование о смене ника

ЙА ЛОШАДКА
0
26 Августа 2011 14:24:01
менять мне ник, или нет?)
с одной стороны - странно играть женским персом с женским ником
с другой - и я привык, и все привыкли и все нормально)

голосуем запротив)
по итогам ваших голосов будет сделан выбор)

ЗЫ: если кто из омф голосовалку прилепит - с меня подарок) :wink:
ЗЗЫ: нет,я не девочка) :lol:
0
Motherless
27 Августа 2011 04:53:13 #77
- нубик - писал(а):
Луанец писал(а):
меняй на полина228

ну или полено228

ты как всегда неподражаем

:cool: :cool: :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 04:55:45 #78
Луанец
Ты когда-то спишь ? :eek:
0
Motherless
27 Августа 2011 04:57:03 #79
--Ирландец--
бывает :cool:


а ваще я так накурился и нанюхался что неохота
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 04:59:14 #80
Луанец писал(а):
--Ирландец--
бывает :cool:


а ваще я так накурился и нанюхался что неохота

Фуууу :evil:
0
Motherless
27 Августа 2011 04:59:51 #81
--Ирландец--
:redface: да ну это ж самое оно!!!! :cool: :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 05:00:55 #82
Луанец писал(а):
--Ирландец--
:redface: да ну это ж самое оно!!!! :cool: :cool:

Ацитон ? :lol:
0
Motherless
27 Августа 2011 05:01:47 #83
--Ирландец--
:eek: кажется не я курил :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нищеблуд [13]  27 Августа 2011 05:03:17 #84
Я против, никогда не изменяй своей сублимации...Полина - значит Полина, хоть и 22 см и 82 кг :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 05:04:14 #85
Нищеблуд
:eek: :lol:
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 05:05:18 #86
Нищеблуд писал(а):
Я против, никогда не изменяй своей сублимации...Полина - значит Полина, хоть и 22 см и 82 кг :biggrin:

Я извеняюсь, но от куда такие подробности ?
0
Нищеблуд [13]  27 Августа 2011 05:09:35 #87
--Ирландец--
Из ника женского с мужской сублимацией, а вообще-то я его заочно знаю еще со времен балагурства (пару лет назад) он у меня в каждом конкурсе участвовал))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Охотник-1986 [10]  27 Августа 2011 05:10:13 #88
:eek: давно хотел спросить ,поскольку давненько знал, что персом мужик гоняет... почем перс? :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Нищеблуд [13]  27 Августа 2011 05:11:39 #89
Охотник-1986
Это его перс, читай посты выше что писал))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
медведькрут [8]  27 Августа 2011 05:12:47 #90
Полина2282
я уже который год играю под мужским персом) а имя у меня - Ника, и пола я женского. только мало кто знает об этом) только те, кто в скайпе меня слышат) так что не парься) расшифровалась вообщем в таверне)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 05:13:48 #91
Нищеблуд
Прикольно :biggrin:
0
Baiymer [5]  27 Августа 2011 05:16:08 #92
Одни игроки ассоциируют себя с персонажем, другие нет, от оно и определяет отношение.
Ветер, кровь и серебро...
0
--Ирландец-- [5]  27 Августа 2011 05:19:18 #93
Полина2282 писал(а):
менять мне ник, или нет?)
с одной стороны - странно играть женским персом с женским ником
с другой - и я привык, и все привыкли и все нормально)

голосуем запротив)
по итогам ваших голосов будет сделан выбор)

ЗЫ: если кто из омф голосовалку прилепит - с меня подарок) :wink:
ЗЗЫ: нет,я не девочка) :lol:



Какой ник на примете ?
0
Ренегат13 [11]  27 Августа 2011 05:19:26 #94
Это кого-то волнует? :eek:
0
медведькрут [8]  27 Августа 2011 05:25:41 #95
Ренегат13 писал(а):
Это кого-то волнует? :eek:

да.меня
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.